АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.10
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 144
Читательский охват: 12638
Фото: 69
Отдыхала В одиночку в
октябре 2013
25.09.13 - 03.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

волшебный остров!достойный отель!

Начну с главного...выбрала отель из-за наличия волейбольной площадки(отмечено в описании)..которой не оказалось и в помине.Водное поло так же отсутствовало напрочь...Короче,из активного отдыха в отеле только активное плавание..благо Ионическое море располагает к отмоканию в нем часааами!!!Нигде и никогда так долго не плавали,как на пляже Занте Мариса..по началу испугалась-очень долго вход в море-мелко..по пояс!! Но после пары купаний в кристальной воде забываешь обо всем.Крайне удобно пешочком по песчаной косе рассекать водную гладь до мыса направо..данное физическое развлечение помогает поддерживать форму , расходуя калории, набираемые в огромных и вкуснейших количествах))) Отдельный поклон повару Георгию,который 12 лет руководит кулинарными шедеврами,производимыми на обед и ужин.Еда реально очень вкусная.В июне отдыха ле на Родосе("Сан шайн Родос" д.Ялисос) данная кухня впечатлила больше.Так же привет админу ресторана Джорджии,громкими хлопками разгоняющей котов)))Коты холёёный,толстенькие..Собакам бездомным повезло-2 за момент нашего прибывания уехали жить в Англию)) уж больно жалостливые англичане !!!

Номера-обычные,шумные!!!(беруши- главное достояние чемодана).Тихие только те,что выходят на дом грека,мило работающего в своем саду(гарден вью) 361,365 ..убил телевизор,прикрученный шурупами к столу))) Развернуть не удастся, смотреть только с дивана!! С кровати видно плохо)))

Номер убирали плохо.(чаевые не стимулировали) За 9 дней хорошо убрались 1 раз.Напротив, у моих знакомых,вылизывали все досконально и без чаевых..Умом албано-румынцев не понять)))работают только они,у коренных греков вечная сиеста..

Пенсия туманного альбиона рулит) их много,поляки...ну и россиян к началу октября подсобралось не мало.

Отель очень демократичный))тон в одежде к ужину задают русские женщины-шпильки,прическа,украшения))

Анимация минимальна..аква гимнастика в закрытом прохладном бассейне с Марией,боча с ней же после обеда.. и вечером...ОО!!!!!БИНГО!!!!караоке,певцы))))В субботу приезжают танцоры -греческий вечер-яркое выступление,волшебная музыка.

Девчонки от Солвекс феделити молодцы.Максимально доступно объясняли,подробно рассказывали,к экскурсиям сильно не склоняли.Мы брали по морю вокруг острова от {удалено модератором}-остались в полном восторге!! Эта экскурсия,я считаю,обязательная при посещении Закинтоса. Довольны были и те,кто брал от Солвекса джип-сафари,Афины,Кефалонию...

Для любителей потусить по улице от сабвея вверх,бары,дискотека...

Семейная винодельня Калинико и лучшее вино на острове сладкое десертное(портвейн)..оно одно единственное сладкое,так что не прогадаете.( от него в восторге все ценители сухого вина)!!! 4 -6 евро бутылка.Оливки в вакуумных упаковках,мед,масло...В общем Закинтос -райское место куда хочется возвращаться вновь и вновь...Может быть даже и в Занте Марис.

Отдельная песня дьюти фри-очень компактный с огромным ассортиментом косметики и парфюма.Если ваш багаж превышает 20 кг на человека(вместе с ручной кладью15+5) -не рискуйте..закупайтесь в дьюти фри!Отель для непритязательных гостей.Комфортно будет влюбленным парочкам,большим компаниям,родителям с детьми (из-за великолепного моря и песчаной косы)Греция-любовь моя!!!Если есть рай на земле-то это несомненно Греция)) Отвечу на любые вопросы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

ptichka оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.10.13 00:47 (3 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:36 08.11.13

Добавлю к несправедливо забытым активностям: наст.теннис (2 стола). + бильярд в холле и бильярд в бичбаре (по жетонам - 2 еуро на респшн), + дартс. (Мария и Дритан могут быть напарниками). Днем, в бассейне, подобие ватерпола или волейбола.
Георгий, шеф, тоже может поспособствовать некоторым девочкам активно отдохнуть, т.к. - ба-альшой ходок по этому делу, хоть и под 60.
Русскоговорящие на кухне (из постоянного персонала) - молдаванка Галина и болгарин (высокий такой, не помню как зовут).
Приемлемое спиртное из олинклюзив по качеству - вермут ( как он у них бишь у их, Мартини, Чинзано?)
Обалденный вид с крыши хотеля (молодоженам), (втихаря можно подняться по одной из общедоступных лестниц).
На острове стоит побывать в "голубых пещерах", бухте Навайо, аквапарке (мелким)N37,46,880 E20,50,472, зоопарке (руки с кольцами к енотам не совать)N37,53,851 E20,42,011, маяке г.Кери (на перекрёстке поворачивать вниз, направо) бар над обрывом N37,39,281 E20,48,597, винзаводе N37,47,076 E20,53,065 продегустировать и затариться. Очень вкусные светлые полусладкое и сладкое. Изюм.мительные! И хозяйка ничё так. Не замужем. Кстати. на острове можно рулить после пары бокалов официально. Не в умат, конечно.
И самое главное, что отличает этот остров от другого моря - черепахи. Они приплывают со всего Средиземноморья сюда, чтоб втихаря нереститься. А любимое лакомство черепах - медузы. Поэтому медузы на Закинтосе отсутствуют как класс - море гарантировано от хим.ожогов в любую погоду.

01:48 09.11.13

)))Несправедливо забытые только относительно нашего времени отдыха)) ибо отработали они когда-то на тысячелетие вперед,видать=)..Провожали Марию домой 2 октября)) Расцеловались,разговорились...чумачеччая энергетика с диико усталыми глазами...В бассейне никто не плавал...ватерполо и волейбол отсутствовали..народ мариновался часами в великолепном море,освобожденном от медуз 2-мя черепахами)))
точно знаю,что вернусь на острова ионического моря...итог))на острове стоит побывать обязательно!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ptichka shurkova (11)