АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 20
Читательский охват: 16197
Фото: 90

Серебряный статус

4 308
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Отдыхал в отеле с 27 сентября по 3 октября. Номер дали нормальный в принципе,никаких насекомых нет,ночью тихо. Номера очень скромные,но в номере я в основном только ночевал,поэтому меня все устроило. В ванне есть только 2 кусочка мыла,даже шампуня не было. Прибирались каждый день (я очень надеюсь,что оно так и было). Из того что они делали - заправляли постель,меняли полотенца,белье постельное,выносили мусор и .... а это все.Пол никто не моет,а там бакарди в комнате пролил на пол,никто ничего не убрал.Ну и я не собирался этого делать,я же отдыхать прилетел.Сейф в номере платный. За сервис ставлю 4.пульт от кондиционера дают под залог. Фен и утюг - на ресепшене дают бесплатно.

А теперь поговорим о питании. Это отельная тема,не сказать,что прямо ужас. Голодным никто не уходит.Разнообразия особого нет,каждый день еда одна и та же практически. Хотелось в этом отеле попробовать именно греческую кухню,но местных блюд было очень мало. Овощи не всегда свежие. Арбузы пресные. Говорят,виноград сладкий.Жаль,что я не ем виноград.А то бы я его оценил. Зато десерты ооочень вкусные))) и еще там очень вкусное мороженое)))) .В баре отеля пил только пиво,вроде нормальное,Малибу несколько раз пил,вино пробовал - не понравилось. Только за десерты и мороженое решил вместо 3х баллов - 4 поставить

Отель находится довольно таки далеко от пляжа. Туда,куда возят на маршрутке от отеля - пляж ужасный. Я ходил пешком до отеля Port Poyal - сзади него есть чудесный пляж!!! за лежаки не платил,купил соломенную штуку в отеле,с ней и ходил на пляж. А в первый день в отеле на прокат велосипед брал.А потом 2 раза в день до пляжа пешком ходил.По пути есть разные магазины,есть большой магазин Зевс - там можете купить все то,что хотите домой привезти - масло,специи,сувениры и т.п.

Когда шли в наш отель с пляжа,то зашли в таверну (она самая ближайшая к Port Royal). Там очень понравилось,кушали греческую пиццу,мусаку,и осьминога на гриле это очень вкусно и стоит вроде 12 евро).

Ежедневно ходят автобусы до Родоса.Линдоса. остановка возле отеля находится.И еще ходит автобус до пляжа Tsambica - это самый лучший пляж,вода там бирюзовая,чистая. Проезд до этого пляжа 2 евро стоит всего!!

И еще отельный привет оператору Корал Тревел!!! "Спасибо" вам что,когда 3 октября нас забрали из отеля почти самых первых - то 2 часа возили по всем отелям,только потом в аэропорт.Сказали бы заранее - мы бы в это время в отеле бы побыли и себе отдельно такси заказали бы.Когда гиды Яне в автобусе это высказали - она в чуть ли не закричала - "если что то не устраивает - заказывали бы себе такси",очень хамоватый гид. Так вот,если бы мы знали заранее,что так будет - мы бы итак заказали такси. Вот девочки поехали через Лабиринт,их забрали из отеля - и сразу повезли в аэропорт!

Но ничто не смогло испортить отличный отдых в отличной стране!! Родос великолепен! Вам там очень понравится!!! Всем кто меня помнит - привет!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

ванная

Добавлено 13.10.13 11:15 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (10)