АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4002
Фото: 19
Отзыв об отеле Excelsior Hotel Downtown, Holiday Inn Downtown (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Парой в
октябре 2013
05.10.13 - 12.10.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший городской отель

Отдыхали в первых числах октября 2013.Много отзывов,разных,хочу сказать что отдых мы создаем себе сами.Знание английского хотя бы минимум нужен,и на рецепции,и в городе,если вы хотите что то увидеть,а не сидеть пассивно на пляже жариться.Не нужно жаловаться на персонал,топать ножкой,если вы ничего не понимаете ,что вам говорят,вы увы не на родине...немного улыбки и любая просьба ваша будет исполнена.

Страна мусульманская ,здесь свои мерки приличия,скажите мини юбкам,шортикам нет...кроме пляжа конечно,туда в чем угодно.

Впечатления остались хорошие,

Отель естесственно вдалеке от моря,но есть подвоз,в 8,45 уже подьезжает мини бусик,те кто не влез-забирает следующий,если много людей еще один,главное не опаздывать приходить к 9.Возит на пляж аль Мамзар парк.вход 5дирхам,зонтик 10дирх.,еще можно взять полотенца и шезлонги.мы распологались на 2 пляже,на 3 пляж тащить не разрешают,там лежат под пальмами и со своими зонтами,везде достаточно чисто,душ ,раздевалки,туалеты ,все рядом.Женский день -понедельник!В этот день вас могут довезти до городского открытого пляжа аль Мамзар,нужно попросить водителя остановит у Open beach al Mamzar,но там все с собой надо,да и затончик это ,поэтому мы ездили в Джумейру парк,цены те же ,побольше зелени вокруг,можно перекусить,фреши,видна Бурж Халифа .Тут женский день в воскресенье и среду!!Есть еще Джумейра open beach,рядом Бурж аль Араб,и позагарать и фото сделать.Там тоже со своим надо зонтом и полотенцами,водой.

Еще про отель:убирали каждый день во второй половине дня,полотенца меняли каждые 2дня,в номере есть холодильник,телевизор,чайник,кофе ,чай,воду приносят 2 бутылочки по 0,5л ежедневно во время уборки.Можно попросить адаптор для вашей техники.Дискотека в отеле на 1 этаже,поэтому жить повыше.

Рядом метров 300 метро(Аl Rigga)Это большой плюс.пользоваться лучше серебрянной картой,дешевле ,все просто,взде есть указатели.

Передвигаться самомтоятельно на такси до пляжей(лучше с кем нибудь скооперироваться).От отеля до парка Джумейры 40дирх,до городского Джумейры -55дирх.и метро в город к достопримечательностям.

Брали завтраки.Немного однообразно,но вкусно,есть что поесть.Обед и ужин либо в Золотой вилке(идти за ст.метро метров 500),очень вкусно готовят морепродукты,либо прямо на углу идя к метро кафе Al Safadi,цены практически как в вилке и такая вкуснятина! В Дубаи молл тоже есть кафе,ресторанчики,можно выбрать по цене,оч вкусно!

Были наБурж Халифе,билеты брали через сайт заранее,на закат,очень красиво и фонтаны неимоверные, В Дубай Марине погулять особенно вечером одно удовольствие!С Алладином ездили в Абу Даби ,мечеть потрясает.Купить эккурсии на пляже намного дешевле,гиды русскрговорящие.Сувениры лучше купить в Дейра сити центре,одна остановка на метро и прилично дешевле,чем в Дубаи молл,там конечно шик,но цены как у нас.Деньги тут на помешают,есть где и на что потратить.

Недавно тут бегали бедуины ,а сейчас Дубаи претендуют на звание культурного центра в 2020!

Фото туриста отеля

Пляж

Джумейра open beach

Фото туриста отеля

Номера

номер Holiday Inn Dubai Downtown

Фото туриста отеля

Номера

номер Holiday Inn Dubai Downtown

Фото туриста отеля

Прочее

Джумейра бич парк

Фото туриста отеля

Прочее

Дубаи молл,тоннель аквариума

Фото туриста отеля

Прочее

Водопад Дубаи молл

Фото туриста отеля

Пляж

Аль Мамзар бич парк ,пляж 2

Фото туриста отеля

Прочее

Метро вид из первого вагона

Фото туриста отеля

Прочее

Дубаи Марина

Добавлено 13.10.13 16:04 (2 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:00 05.01.14

Подскажите если знаете - возможно ли расселение в номерах 3 плюс 1 ребенок?

10:39 10.04.14

Спасибо за отзыв. Поясните, пожалуйста, билеты на Бурж Халиф брали заранее через сайт уже в ОАЭ или позаботились еще раньше в России? ;)

17:12 18.04.14

Заранее дома ,за дней 5

07:17 27.08.14

Подскажите, пожалуйста, сколько берут депозит в данном отеле?

19:28 10.09.14

Мы ничего не оставляли

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нелли (2)