АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.11
Страны, города: 10 / 23
Отзывов: 38
Комментариев: 119
Читательский охват: 35292
Фото: 77
Отдыхала С друзьями в
октябре 2013
04.10.13 - 12.10.13
- Воздержался

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

октябрь 2013

Начало октября 2013- отдыхала с друзьями.

1. Перелет 6 час , кормят 2 раза. Боинг тесный и неудобный.

2. Отель. Тип бунгало, ярусного расположения, напротив королевского дворца. Стандартные комнаты с ванной и биде. Полотенца меняли и убирались ежедневно. Нет холодильника и фена. Соответственно нет питьевой бутылочной воды. Все наливают в свою тару в кулерах ресторана и баре. Телевизоры без русских каналов, иногда без пульта управления. Сыро. Индивидуальный кондей. В отеле много французов и поляков.

У бассейна (я бы сказала лужа) есть пляжные полотенца под залог 100 дирхамов. Вечерней и дневной анимации не было. Просто музыка.

3. У меня система все включено. Работал 1 ресторан и один бар. Все остальное закрыто (а-ля карты). Завтрак скудный, даже не было яичницы. Порошковый омлет. Соков - фреш не жмут. Выпечка 2-3 вида, хлеб, масло, через день сыр или колбаса соевая. Чай и кофе в готовом виде в термосах. Мюсли, фрукты. Вкусные квадратные блинчики.

Обед: народу мало, так как работают 2 системы, обедают не все.Одно мясное (курица) блюдо, 1 рыбное. Вино охлаждается в кулерах -красное и розовое. Бутылочное вино в баре (и белое тоже есть). Салатики по минимуму и парочка гарниров. Зелени не было. Супа нет.

Ужин побогаче всех по ассортименту. В наличии фрукты -арбуз, дыня, виноград , гранат. Все по очереди каждый день разные. Не понравился дефицит с салфетками бумажными и зубочистками. Буквально по выдаче-1шт.

В баре -вино -три цвета, пиво бутылочное и напиток типа местной водки - бахия. Всё! Остальное газировки и Юпи.

В ресторане нет кофе и чая на обед и ужин. Только в баре. Десертики запивать нечем, надо тащить из бара.

Очень понравилась возможность везде приходить со своим алкоголем и ставить его на стол. Это разрешено.

4.Пляж. Чисто. Огороженная территория на городском пляже с матрасами и шезлонгами. Бич бой ежедневно убирает и выставляет их. Песок мелкий. На выходе нет воды для мытья ног. Ближайший пляжный платный туалет в 1,5 км. (нашли случайно). Рядом нет баров. Воду тащите с собой. Солнышко встает в районе 10-11 час. До этого все мучаются картами-играми, журналами или бездельем. Некоторые занимаются спортом. Футбол и бег по пляжной полосе-это национальная карточка страны. Садилось солнышко в 19 час.

Океан сглаживает все минусы. Шикарные приливы-отливы и колоссальное удовольствие от вида. Вода чистая, не попалось выбросов с мусором. Хо-о-о-о-рошие волны, поэтому иногда не поплаваешь.

5. Променад вдоль пляжа огромный. С заходом солнышко все население города выливается туда огромной массой.Бары, шоппинг и ресторанчики с вкусностями и морепродуктами.

6. Базар, рынок и шоппинг. Все в соотвествие с национальном колоритом. Это надо видеть! Торговались до упаду в 3-4 раза. Валюта местная (дирхамы). Доллары и евро вроде как не берут. Но нам предлагали продать за любую валюту. Недалеко МАРЖАН супермаркет, подобие Ашана. Все как у нас. Рекомендую купить местное серое вино. Но оно розового цвета,обратите внимание. Попробовали плоды кактуса.

6 Экскурсию брала в Маракеш-1день. У Анекса за 100 баксов.Про это читайте отзывы по Маракешу. Понравилось, но жутко устали. В Агадире посетили ЗООпарк или Парк птиц. От отеля 15 мин пешочком. Симпатично, но маловато живности.

Практически везде перемещались на такси. Очень доступные цены.

В итоге конечно понравилось, хорошая компания -настроение и океан. Советую посмотреть страну.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 13.10.13 21:42 (3 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:20 08.02.14

Вы не видели Есть ли там серфенгисты? Может попадались на глаза покат серфов поблизости??

12:24 08.02.14

Этих полно было, прокат вообще на всей огромной пляжной полосе попался один. Брали скутер. Доски тоже были.Цену не знаю. Кинула фоток в отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (38)