АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4643
Фото: 7

Серебряный статус

3 400
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2013
07.10.13 - 12.10.13
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с мужем в начале октября. Всегда пишу более...

Отдыхала с мужем в начале октября. Всегда пишу более положительные отзывы, потому что не особо привередливая в моментах проживания. Но тут не удержусь написать об этом отеле.

В Европе впервые, а за границей отдыхаем часто. Но даже в Египте условия 3 звездочного отеля лучше, лучше и в Тайланде. Вообще не сказать что мы привередливые туристы, но в этом отели мне не понравилось. начну с минусов.:

1. Расположение Прага 4 : минут 20 на метро до центра ехать , как то устаешь каждый день туда сюда кататься.

2. Номера: может нам просто "очень повезло" но дали номер где была разбита одна из двух рам, было как то прохладно из за этого, подушка досталась мужу похожая на маленькое одеяльце. унитаз шатался и не работала лампочка основного освещения в комнате где спали. Сама работала в гостиничном бизнесе при заезде должны обязательно проверять номера , наверное не сочли нужным прикрутить нормально унитаз, поменять перегоревшую лампу, вставить вторую раму в окне. А самое смешное когда выезжали взяли трубку телефона что бы позвонить на ресепшен, но телефон был отключен, наверное для красоты стоял)) Полотенце меняли через день или каждый день , смотря где ты его оставишь. Постельное белье за пять дней которые мы там провели не меняли. Мыло положили один раз перед заездом, спасибо хоть туалетной бумаги не пожалели.

3. Питание: На завтрак лучше ходить около 9 часов что бы не столкнутся с немецкими студентами ,которые я так поняла там всегда бывают, судя по предыдущем отзывам. Еда обычная, чая с бутербродом съесть можно.

ПЛЮСЫ: единственные плюсы что рядом с отелем хороший ресторан и тц ХОДОВ в 10-15 минут ходьбы или одна станция на метро. Но это отзыв об отели. а вообще Прага очень красивый город, очень хочется побывать в ней еще раз! впечатления не забывающие...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.10.13 14:08 (1 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)