АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 1711
Фото: 0
180
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2013
05.10.13 - 07.10.13
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Офис-стайл

Действительно, коридоры и номера в отеле решены в стиле офиса: подвесные потолки, офисная мебель, разве что еще и кровать есть - в целом не очень-то уютно.. ) Мы жили в отеле двое суток в октябре, в номере было тепло - уже топили батареи. Ванная комната обычная, даже немного совковая - ничего особенного. Пол в ванной очень холодный, мыльно-брильные средства не предоставляются в отдельных миниатюрных тюбиках, а помещены в дозаторы: один возле раковины, второй - у душа.

В стоимость номера был включен завтрак, который состоял из: жаренных ломтиков картошки по-деревенски, селедки, вареных яиц, сосисок, сарделек, колбасы, ветчины, фасоли, творога, двух видов йогуртов, несколько видов хлопьев, фруктов, кофе не самого высокого качества и ужасного сока (похожего на Yupi). В целом завтрак обильный, выбрать есть из чего, но без изысков. Впрочем, все то, что и во всех отелях данной категории.

Очень порадовал персонал отеля: на завтраке всегда вовремя пополняли блюда, убирали тарелки; персонал на ресепшн доброжелательный, горничные и уборщицы вежливые и убирались хорошо. Кстати, уборка в номере осуществлялась каждый день, равно как и смена полотенец.

Что касается расположения, то отель находится в 15 минутах ходьбы от Ратушной площади - это немного. Но с другой стороны для такого небольшого городка как Вильнюс это и немало. В следующий раз я бы выбрала отель поближе к старому городу, тем более, что разница в стоимости абсолютно несущественная и вопрос включенного завтрака в Вильнюсе непринципиален - там масса замечательных кофеен, кафе и ресторанчиков, где можно действительно недорого покушать.

IvanchikTT оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.10.13 22:02 (1 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация