АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.13
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 10107
Фото: 0
Отзыв об отеле Aqua Hotel Bella Playa (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
21.09.13 - 29.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхала я в конце сентября. Самолет задержали на 4 часа, приехала я в 23 часа. Заселили сразу, но холодный ужин не предложили, зато сказали что на следующий день у меня будет завтрак-обед-ужин. В этом отеле не предусматривается система холодных завтраков или ужинов (бич-пакеты), зато можно поменять их местами, или заказать ранний завтрак, или поздний ужин.

Итак о заселении - с расположением номера мне не повезло, номер дали напротив лифта. Поэтому мне было слышно всех, кто стоял и разговаривал у лифта (в любое время дня и ночи). Но в целом меня это смущало только при засыпании, а т.к. Испания страна впечталений, спала я потом как убитая. Вид из номера был на улицу. Убирались плохо, пол был постоянно грязный. Постель поменяли только 1 раз. Зато гели и шампуни постоянно подкладывали новые :)

Питание - отличное! Завтраки однообразные, но каждый сможет найти себе еду по вкусу, йогурты, выпечка, фрукты, омлет, яичница. Даже шампанское дают на завтрак - пей не хочу :) Ужин - разнообразный, мясо, рыба, курица, паэлью даже давали, фрукты (обалденные арбузы!), овощи, и мороженое! Напитки за свой счет. И на ужин почти каждый день был отдельный стол с деликатесами - в один день стол сыров, в другой день колбас, третий - день мидий!

Также после ужина каждый день гостям дают представление - мы смотрели танец Фламенко под испанскую гитару (красиво!), и акробатическое шоу. На территории отеля 4 бассейна - 3 открытых, 1 закрытый. В закрытом можно купаться с 7 утра до 9 вечера. Также есть небольшой зал с теннисным столом и велотренажерами (можно покрутить педали, а потом поплавать в бассейне).

Расположение отеля очень удобное - ж/д станция в 10 минутах ходьбы, до Барселоны ехать 1,5 часа. Сам городок маленький, смотреть особо нечего, есть только старая церковь и небольшие парки. Море и пляж - шикарные. Места на пляже много, огромная полоса. Можно спокойно лежать на своем полотенце, шезлонги не нужны.

Цены: сувениры берите там, где понравятся! В аэропорту очень дорого, в самом городке выбор небольшой. В Барселоне одни сувениры, в Фергасе - другие. Шоппинг: в самом городке я купила только кожаную сумку, остальные вещи - слишком дорогие, качество низкое. В Барселоне - мировые бренды, как в обычном большом городе (Mango, Zara), испанские вещи встретили только в Жироне (очень рекомендую этот город, здесь снимался фильм Парфюмер, старинный город).

В целом Испания мне понравилась, очень красивый парк Гуэля, Саграда де Фамилия впечатляет, но больше всего мне понравилась Жирона! Вернусь туда еще раз обязательно! Желаю всем ярких путешествий!

Добавлено 15.10.13 14:04 (2 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 01.11.13

Тоже отдыхала в этом отеле в сентябре-октябре. Наш самолет задержался на 5,5 часов, в отеле была в 1 час ночи, в номере у меня стоял холодный ужин - большая тарелка овощей, большая тарелка колбасы\сыры, йогурт, фрукты и бутылка воды 1,5 литра... Про ожидающий ужин в номерах нам в автобусе гид рассказала.
И убирались у меня хорошо, возможно просто у нас разные горничные были)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (8)