АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 5415
Фото: 0
562
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2013
10.02.13 - 17.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель из всех, где я была на горнолыжке

Останавливалась в отеле 10-17 февраля 2013 г. в отеле Cristiania, он расположен удобно по отношению к подъемникам Pradalago и 5 Laghi.

До обоих гондольных подъемников и до центральной части города 3-5 минут пешком. Из окон балконов открывается вид на горы, видны финишные, ведущие к подъемникам трассы.

Отель вполне оправдывает свои 4*. Номер был небольшой и простой, но теплый. Я даже выключала отопление, хотя на улице были морозы ночью до -14, но в комнате этого не ощущалось.

Хороший уровень сервиса, весь персонал очень вежливый и дружелюбный. Уборка и смена полотенец ежедневная, через три дня поменяли постельное белье. В ванной ежедневно пополнялся запас шампуней-гелей, все складывалось в сумочку-косметичку, в которой я обнаружила даже зубную щетку и бритвенный станок.

Завтраки – шведский стол, удобно что времени для них было достаточно: с 7-30 до 10-30.

Все вкусно и разнообразно. Каждый день были вареные яйца, горячая яичница, несколько сортов сыра и мясной нарезки – ветчина, колбаса. Йогурты 3-х видов, разные виды хлопьев, молоко, джемы. Напитки – чай, кофе, соки из пакетов. Фрукты – яблоки, груши, апельсины, мандарины, киви. Масса разнообразных кексов и выпечки, иногда были блинчики. В зале работали 3 официанта, все постоянно убирали, следили и приносили дополнительно, если заканчивалось что-то. Если кто-то хотел взять с собой что-либо из продуктов, то официант ему приносил пакет, чтобы упаковать.

Несколько раз в холле после 17-00 накрывался небольшой стол типа полдника: сок и кексы.

Очень удобно оборудовано помещение для хранения лыж, номер шкафчика соответствует номеру комнаты и открывается с помощью той же карты-ключа. Стоят лавки, на которых можно переобуться, играет музыка. Дверь на улицу открывается автоматически, что удобно когда идешь с лыжами.

В отеле есть сауна, я не была, ничего сказать не могу. Посещение платное, стоимость 15 евро за 2 часа. Если берешь несколько сеансов – то дешевле, выдают халат, которым и пользуешься на все посещения.

Уезжали рано, автобус должен был подъехать примерно ко времени накрытия завтрака, но для отъезжающих было накрыто несколько столов в 7 утра.

До этого на лыжных курортах останавливалась в отелях 3*. Отель уровня 4* отличают именно небольшие нюансы, такие как профессионализм персонала, месторасположение - близость к подъемникам и к центру, вид из окна номера, качество и разнообразие питания. Все это добавляет отдыху комфорта.

Добавлено 15.10.13 23:47 (2 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (13)