АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 8917
Фото: 31
Отзыв об отеле Belvedere Beach Hotel (отель был переименован 06.11.15)
Отдыхал Парой в
октябре 2013
04.10.13 - 13.10.13
- Воздержался

3.7

2 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Городской отель без развлечений

Всем добрый день!

Отдыхали в начале октября 2013 года. Отель тянет максимум на 3* Номера выглядят довольно таки убого, вспоминаешь советские пансионаты.

Номер целенаправленно брали garden view, так как был существенно дешевле. Поэтому шикарных видов не ожидал. Тем кому важен вид из номера - ни в коем случае garden view НЕ БРАТЬ! :-)

Будете лицезреть недостроенное строение, развалившийся дом, гору и жилые дома греков. Внизу детский бассейн диаметром два метра и небольшой лужок :-)

Территория мизерная. Можно отдыхать либо в саду (лежаков на 8 места), либо у большого бассейна.

В номерах с garden view очень шумно, закрытый балкон, конечно, немного спасает, но тем кто любит тишину этот отель противопоказан. У sea view, думаю ситуация не лучше. Дело в том что отель стоит на пересечении дороги-автострады со стороны аэропорта Диагорас в старую часть Родоса (старый город, порт, аквариум, казино). Транспорт ездит постоянно, даже глубокой ночью. А количество "мотоциклетных повозок" различных типов там зашкаливает.

Рядом с отелем пляж на Эгейское море, которое действительно не совсем спокойное, особенно в сравнении со средиземным. Пляж галечный. Лежаки платные - 4 евро за штуку. Внизу отеля супермаркет.

Идти до средиземного моря не так уж и далеко. Поэтому купаться можно ходить и туда.

Вообще самый главный плюс отеля - расположение! Старый город, крепость, порт, автобусы - всё рядом.

Wi-Fi есть, но платный. Около 50 евро за неделю.

ИМХО - побывать на Родосе и не прокатиться на авто - многое потерять. Недалеко находится офис конторы {удалено модератором}. Брал две машины. Проблем никаких не встретил.

Кормили вполне сносно. На завтраки из бесплатных напитков чай/кофе и подобие воды с яблочным/апельсиновым/грейпфрутовым сиропом. На ужин все напитки платные. Причем пиво или пепси стоят одинаково 2.88 евро

На ужин было мороженное. Вполне вкусное.

Контингент, как тут уже было написано - престарелые немцы (за 60-70 лет). Никаких развлечений тут ожидать не стоит. Поблизости никаких танцполов не наблюдали, а Фалираки довольно таки далеко. Пешком точно не дойти :-)

По острову передвигались только на авто либо пешком. Но автобусы ходят часто. Очень много народу передвигается именно на общественном транспорте. Бензин 1.7 евро за литр.

Но в целом впечатления о Родосе остались только положительные!

Красивое море, прекрасные виды, дружелюбные греки!

Добавлено 16.10.13 09:00 (2 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:26 17.10.13

Как это нет танцполов? В 7 минутах от отеля самый известный клуб на острове - Колорадо. Кроме него в районе бар-стрит есть несколько кафе где можно потанцевать. Всё близко.

09:56 18.10.13

Вполне допускаю свою ошибку. :-)
Танцполов целенаправленно не искал, ездил и ходил в округе в основном по центральным и не очень центральным улочкам. Поэтому возможно, что "кто ищет, тот всегда найдёт"!
Вообще мои общие впечатления об отеле положительные, но тот средний бал, который стоит у него сейчас, на мой взгляд, не соответствует действительности.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (5)