АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 5130
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
октябре 2013
05.10.13 - 11.10.13
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тайярбей в октябре 2013 г.

Отдыхала с дочерью в отеле с 5 по 11 октября 2013. Сразу скажу, что в Турции мы 4-й раз, всегда жили в 4*, в Сиде были в Кумкей и остались очень довольны. Приехали после циклона. Заселили в корпус с номерами на 600. Дали номер на 2 зтаже, мы от него отказались (тесный, в санузле темень такая, что я себя в зеркале не увидела). Тут же предложили номер 623, его фотографии прилагаются. На сайте отеля показаны номера основного корпуса, нам туда попасть на удалось, хотя пытались. Разногласия туристов по поводу отеля объясняются размещением. Тот корпус, где жили мы, напоминает пионерский лагерь времен моей молодости. Все старое, обшарпанное, до неприятности... Стены в раздавленных комарах, кое-что и мы добавили (простите!).

После захода солнца резко похолодало. Одеял в номере не было, кондиционер на обогрев не работал. Ночью замерзли так, что укрывались и покрывалами, и банными полотенцами. Утром пошли на рецепшин жаловаться, нам дали одеяла ( могли бы сразу дать!), кондиционер ремонтировали 3 дня, каждый день приходили, что-то крутили, говорили "проблем" и уходили. Комната прогревалась только к обеду. Отсюда моя оценка 3 за размешение и сервис.

У отеля чудесный пляж, места всем всегда хватает. Нет громкой музыки. Море чистое. Дорожка на пляж не напрягает, но могли бы ее расширить. Черепах в речке не видели, а рыбы косяками ходят!

Территория отеля большая, чистая, но не красивая. Цветы только у бассейна, вся остальная площадь засажена деревьями, но это не парк, в котором можно погулять. Вечером из отеля страшно выйти, темень кромешная, хоть бы прожектор поставили. "Парадный вход" отеля на одной тропинке с хоз. двором соседнего отеля, что тоже не особо впечатляет.

В номере 2 розетки, одна в санузле, другая в комнате. При наличии телефона, планшета, фотоаппарата и плейера -"маловато будет".

Телевизор допотопный, каналы переключает с пульта, а громкость регулируется только на самом телевизоре.

Питание, как везде в Турции, голодными не уходили. Из фруктов были яблоки апельсины, виноград, сливы.

Интернет в отеле 4 доллара за час, но в соседнем отеле он бесплатный и дочь во всю этим пользовалась!

Вывод мой такой: отель требует ремонта, особенно корпусы с номерами на 600 и 700. Не надо мне писать про принцессу Монако (я перед поездкой читала отзывы), за неделю в этом отеле мы заплатили 58 тыс. р., ровно за те же 58 тыс. р. в начале июня мы с подругой съездили на Крит на 11 дней в г. Ремиино, в отель Био съютс 4*(завтрак + ужин). В ваучере отель значится как 4*. Этих денег отель не стоит.

Спасибо Пегасу, отельному гиду Тимуру!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 16.10.13 09:03 (2 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 20.10.13

Ирина, ну никто Вас принцессой Монако обзывать не будет. Реально условия в маленьких 2-х корпусах там спартанские и обстановка скромная.
У нас оделяла были в шкафу. территория действительно такая, как Вы описали. В этом году ходили купаться на пляж Таййярбея и отдыхающие немцы сказали, что действительно черепахи пропали из реки, которая протекает по территории.
Отдых в отеле чисто пенсионерский. По ценовой категории отель действительно дороговат. Та же Сиделия и Клуб кост поживее и дешевле, чем тайярбей (это еще раз определяется ценовой политикой для России, в германии тайярбей дешевле, чем перечисленные мной отели). Мой отзыв ниже.

22:09 04.11.13

Здравствуйте. Я Вас помнню, встречались на рецепшине, Вы были с дочерью, напрашивается вопрос? Если Вы знали об этом отели все, то зачем в него ехали?

13:47 24.11.13

Здравствуйте, Евгегний! Спасибо за внимание! В отзывах писали, что это отель для спокойного отдыха, нам это и надо было. Фотографий много, но они не отображали действительности, в которую мы попали. Для этого я добавила свои фотографии( без цветочков и бассейна)! А уж как мы замерзли в первую ночь и вспоминать не хочется... А это то, что называется "сервис". Я очень старалась быть объективной и не скатиться на "бабьи эмоции"!

11:55 31.07.15

Скажите, а в корпусах есть лифты?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)