АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 9175
Фото: 37
733
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
08.09.13 - 23.09.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крылатая фраза "Это Мексика!"

Съездили вдвоем с товарищем в середине сентября 13. Сразу хочется сказать, что комментарии к этому отелю готовили нас к худшему, поэтому реальность не испугала, а даже приятно удивила. Люди, привыкшие к AllInn турецко-египетского класса, не приезжайте в этот отель. Он другой категории и другого назначения. Лететь 12 часов, чтобы проводить время в отеле....по-моему это неинтересно. очень тихий и спокойный отель.Всех русских заселяют в один корпус. Номера нормальные. Чисто, все работает. Понятно, что есть некоторые косяки, но они не портят общую картину. расходники (мыло. шампунь, полотенца) появляются в номере регулярно. Особенно, если вы оставите немного денег уборщице (тогда вас просто завалят этими пробниками). Вода без сбоев. Кондиционер не выключали ни разу за 2 недели. Т.к. в этом климате, хоть под ним немного просушивались вещи. Еда! Это отдельная песня. Голодными вы точно не останетесь. Но, несколько дней придется привыкнуть к местным приколам. Дело в том, что сервис особо не парится, раскладывая подносы с едой. И рядом с блинчиками может смело разместится соус к мясу, рядом с макаронными изделиями супы и т.д. Собственно после этого появилось вывражение, объясняющее всё непонятное: "Это Мексика!" Но потом привыкаешь)))) за 16 дней блюда практически не повторялись. Отдельный плюс -- омлеты, приготовленные при тебе с ингридиентами на свой выбор и выпечка в обед и ужин. Кексы, бисквиты, тортики. Выбор небольшой, но очень вкусно, всё свежее.Острых блюд нет! Как во всей Мексике, у вас 3 раза спросят нужно ли остро или нет. С напитками тоже весело, т.к. кроме апельсинного и арбузного фреша остальные напитки просто непонятного происхождения, но вкусные и опять же всегда свежие.Пляжная кухня спасала любителей фаст-фуда. крылышки, нагетсы, бургеры, начесы с сырным соусом. Собственно в хорошую погоду никакого желания идти в основную столовую и не было .(да-да, именно столовая. наименование сие заведения с "рестораном" никак не ассоциируется). Главное -- это пляж!. Пройдя по всей 7-ке оценили пляж нашего отеля. 1. чистота и качество песка, 2. Мало людей. 3. Просто незабываемое море!!! Собственно -- это одно из основных составляющих, для чего мы туда и ехали. Очень веселые птицы: вечно ругающиеся и попрошайничающие чайки, и долбаклюи ( а-ля наши дрозды, хозяева территории), и дремлющие игуаны, которые боятся людей. Море кстати без нареканий. Ни живности, очень чистое. Но, всегда волны, средние.

Развлекухи в отеле нет. И Слава Богу! ))) Аниматора видели 2 раза. Очень многие были с детьми. Оба бассейна как раз для них и предназначены.

Да, в отеле периодически то тут, то там замечали строительные косяки. Штукатурка и т.д. Но всё быстро исправляют с помощью молотка и гвоздей.

Отель скорее для ночевок. Т.к. бОльшуу часть времени промотались по всем окрестным городам и островам в поисках местного колорита. попробовав один раз алкоголь в барах отеля, поняли, что от него лучше отказаться. Тем более в 10 минутах ходьбы магазин с приемлемыми ценами.

И ещё. экскурсии намного дешевле при заказе у местных, а не русских тур-операторов.

Отель небольшой, но это честная 1-ая линия.

Передвигались исключительно общественным транспортом. Автобусы круглосуточно. До Канкуна минут 40. такси в 10 раз дороже. В другие города круглосуточные маршрутки на 16-20 человек.(современные с кондером).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Подводный мир.

Добавлено 16.10.13 14:21 (3 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Стас (4)