АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 6112
Фото: 2

Бронзовый статус

1 193
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Beach Club Pinara, Royal Sultan Garden (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
24.09.13 - 04.10.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 24.09 по 04.10 с мужем. Поездку планировали еще...

Отдыхали с 24.09 по 04.10 с мужем. Поездку планировали еще весной, заранее знали что будет именно Турция, т.к муж ни разу не был, а мне очень хотелось посетить эту чудесную страну еще раз.

Путевку купили ровно за 2 месяца за поездки, обошлась она нам в 70 тыс.рублей на двоих за 10 ночей.

Очень долго выбирали отель. Вроде бы все те отели, что предлагал нам турагент были не плохие, но везде чего-то не хватало. Приоритетом для нас было: большая территория, первая линия у моря, регион Кемер. В итоге увидев это предложение у Тез-Тура в один голос супругом заявили: едем сюда.

Все 2 месяца перед поездкой я конечно же просматривала отзывы. Боялась многого. К счастью, абсолютно ничего из опасений не оправдалось.

Вылетели во время, прилетели тоже, к Тез Туру никаких нареканий. Быстренько прошли паспортный контроль, сели в автобус и поехали. Дорога заняла около двух часов, с заездом в пару поселков по пути. Время в пути пролетело быстро, т.к на меня нахлынули воспоминания с прошлой поездки. Муж же просто с интересом разглядывал окрестности.

Приехали в отель, заполнили анкету, подождали 5 минут и пошли заселяться. Поселили нас в 116 номере, как я и хотела ближе к ресепшн. В номере проверили работоспособность телевизора и кондиционера, все работало исправно, постельное белье было чистым, полотенца тоже.

Конечно же сразу пошли на пляж. Дорога от нашего домика до ресторана примерно 400 метров. Отличное расположение, для того чтобы не прибавить лишних килограмм на вкуснейшей турецкой еде :) с детишками конечно лучше брать расположение ближе к морю.

Территория отеля обалденная. Огромные сосны, гранатовые деревья, красивые цветы. За всем этим садом ежедневно ухаживает персонал отеля. Каждый кустик ежедневно поливается и опрыскивается через специальную систему водоснабжения.

По территории гуляют курицы и петухи, обитают парочка самейств котов, которых мы периодически подкармливали.

Море в Кемере это отдельная тема. Чистейшая, прозрачная вода, безумно соленая. Вход в море конечно не самый приятный, на камни больно наступать. Но глубина позволяет сделав шаг сразу плыть.

Питание в отеле. Не понимаю людей, которые жалуются на отсутствие ста видов мяса или шоколадных фонтанов. Что же вы в таком случае едите дома?? Нас абсолютно все устраивало. Более того, ежедневный гриль по вечерам, безумно вкусный рис, многообразие зелени, супы...что еще нужно?:) Алкоголь конечно не самый лучший, но при желании можно найти что выпить. Пиво пили редко. В основном красное вино, которое к сожалению быстро заканчивалось. Видимо не одни мы его распробовали :)

Экскурсию от туропратора брали одну, рассвет на горе Тахталы. Дороговато, второй раз бы не поехали.

Самостоятельно ездили в Фаселис. Погуляли по античному городу, купалисб в обалденной песчанной бухте. Причем советуем тем, кто едет туда своим ходом, выезжать часов в 8 утра, чтобы успеть накупаться и нафотографироваться до наплыва туристов. Часам к 11 приплывают яхты от тур фирм и все туристы плывут на берег.

Также самостоятельно ездили в Кемер пару раз и в Анталию.

Единственное что немного выбило из отличного отдыха, так это уборка номера. Смена полотенец проводилась в лучшем случае раз в 4-5 дней. И еще горничные у нас из номера украли обычные маникюрные ножницы :)

Отдельного внимания заслуживает также команда анимации. Мы периодически ходили после ужина на детскую анимацию, очень интересно, хоть и повторение одного и того же ежедневно. Взрослая анимация тоже нравилась, устраивалось огненное шоу, конкурсы мисс и мистер отель и угадай мелодию. Все просто и незатейливо, но что еще нужно на отдыхе.

Если мне зададут вопрос, поехала бы я еще раз в этот отель, то я ни секунды не сомневаясь скажу ДА. Думаю, что мой супруг ответит аналогично.

Мы считаем что те деньги, которые мы отдали за путевку, абсолютно оправданны.

И если кто-нибудь скажет мне что Турция это страна, в которой местные мужчины неуважительно относятся к женщинам, а туристы едут сюда чтобы круглосуточно пить, то я буду абсолютно не согласна.

Конечно же, в каждой стране есть люди которым не стоит доверять и места, куда лучше не ходить. Но я очень рада, что в Турции я столкнулась лишь с приветливыми местными жителями, которые безумно любят детей и свою страну, которую невозможно не любить.

Ольга оценил сервисы

4.7 Инфраструктура отеля

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Номера

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 17.10.13 11:04 (4 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)