АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
815
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
12.10.13 - 16.10.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!!!

Добрый день. В Италию решили поехать с подругой и ее маленьким ребеноком (1,2 года)буквально на 5 дней 4 ночи. Очень долго выбирали отель, было ограничение по датам и время поджимало. По отзывам было немного страшновато ехать, но.т.к. я отзывам обычно не особо доверяю, (т.к. сколько людей столько и мнений ) остановились на этом отеле.

Очень многие пишут про ужасное обслуживание - ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Хозяин отеля Паоло вполне адекватный человек, увидел что мы с ребенком,заселил нас практически сразу (10,30) как только мы приехали, хотя заселение было только в 12. На ресепшене обычно сидел наимилейший человек Сальводоро, очень хорошо к нам относился, всегда помогал и с питанием для ребенка и вообще. Весь персонал очень добрый. Убирали номер каждый день, оставляли чистые полотенца, складывали одежду и обувь, дп и вообще в целом в этом плане все отлично. Да не каждый день меняли постельное белье, да и вообще зачем его менять каждый день, Вы что на столько грязные чтоли?? Неужели дома вы меняете его так часто? бред...

Что касается питания , у нас были только завтраки. Действительно на завтрак ничего особенного, безумно вкусные круассаны, сыр,ветчина и мюсли, так же очень вкусный кофе. Да, разнообразия нет, но за такие маленькие деньги это вполне достаточно.

Размещение: пляж рядом, от центра ехать минут 10-20 на автобусе, рядом полно ресторанов и куча магазинов. Все необходимое есть.

В общем поездка оставила только положительные впечатления. Все очень понравилось, этот отель твердая тройка, которую я оценю на 5. В Римини все тройки одинаковые, и я считаю что все зависит от самом человека и настроя. Прочитав кучу отзывов я была ненмого в шоке, такое ощущение что это не про этот отель. Мы очень пазитивные люди и к нам весь персонал относился с улыбкой. Я немного не понимаю чего хотят люди за те деньги которые они заплатили???

Так что советую этот отель, и вообще чаще улыбайтесь и люди потянуться к Вам.

Добавлено 17.10.13 17:43 (1 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв