АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3829
Фото: 32

Серебряный статус

3 829
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2013
05.10.13 - 15.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный остров Родос

Вернулись с Родоса и решили добавить отзыв, поскольку сами ориентировались на них.

Итак. Летали с туроператором "Лабиринт". Прилетели в Родос в 9.30 утра, представители принимающей стороны встретили, посадили в комфортабельный автобус и повезли в отель. Ехать от аэропорта минут 15. Во время пути гид немного рассказала про остров.

НОМЕР. По приезду в отель заселили сразу (это было в 11.00). Номер был дабл стандарт, достался на 2ом этаже с видом на частичку моря, мы были довольны даже таким). Фото номера ниже. Комната квадратов 12 наверно, чистая, светлая, мебель новая, есть маленький холодильник и старенький телевизор. В ванной душевая с поддоном, узковата конечно, но для человека с нормальной средней комплекцией вполне подходит. Туалет, раковина все чистое. Зеркало с полочкой, на которой стояли всякие гели, шампуньки - бутыльки по 20 мл, мыло, шапочка для душа, ниточки с иголкой. Полотенец - 4 шт (2 больших, 2 -маленьких). Уборка номера проводилась каждый день, постель меняли раз в 3 дня. Оставляли каждый день по 1 евро чаевых для горничной. Когда заканчивались гельки и прочие мыльные штуки, ставили новые))

Кондиционер в номере вроде как был бесплатный, мы этого не знали и не включали, сейф говорят тоже бесплатный (надо уточнять на ресепшене, видимо зависит от номера). На балконе стояли 2 стульчика и столик, там было приятно отдохнуть, слушая море).

ЕДА. В семирамисе питание HB - завтрак и ужин. Завтрак с 7.00-10.00, каждый день шведский стол был одинаковый, но разнообразия блюд хватало: омлет, глазунья, сырный пирог, слоеные круасаны с сыром и сладкие, вареные яйца, картошка в виде маленьких кругляшей жареная, жареные сосиски и конечно бекончик(его мы любили больше всего). Также была нарезка из сыра, колбасы и мяска. Овощи-помидоры, огурцы, оливки и сыр фета 2х видов, йогурт греческий с фруктами, хлопья с молоком, различные кексы, печенья, шоколадная паста, конфитюры и 2 вида пирожных, очень вкусных. кофе нескольких видов, чай в пакетиках, сок, вода. На завтрак все напитки бесплатные.

Далее ужин с 18.30 и до 21.00. На ужин уже блюда были разнообразней, разные виды мяса, рыбы, курицы, на гарнир картошка (фри, пюре, жареная, печеная), макароны с сыром, паста, всегда вареные овощи - морковь, цветная или брюссельская капуста, пару раз была мусака (национальное греческое блюдо). Несколько видов салатов, обязательно - греческий, дзадзыки (вкусная штука). Фрукты (у нас были виноград и персики), пирожное (2-3 вида), желе, пудинги, мороженое - 5 видов, соусы к ним. Напитки на ужин - платные, вино - 2 евро, пиво - 3 евро (митос), другое может было и дешевле, мы не спрашивали.

В целом еда была очень вкусная, голодными никогда не уходили)

ОБСЛУЖИВАНИЕ. В ресторане очень приветливые официанты), сразу убирали грязные тарелки со стола, мило улыбались.

В холе-лообби - бесплатный wi-fi, пароль взяли на ресепшене. Есть бар, напитки дорогие - 1 коктейль - 7 евро, до 9 вечера - скидка. По воскресеньям в лобби была живая музыка - пел грек Андреас. Летом еще по средам устраивают пати у бассейна, но у нас был конец сезона и прохладно вечерами, так что только музыка.

БАССЕЙН. Глубина - примерно 1 метр, вода пресная и хлорированная, лежаки вокруг, там редко кто лежал - море то под боком).

МОРЕ. Отель стоит на пригорке, до моря идти 3 минутки, пляж - галька, заход тоже, заходили босиком, не разу не ранились, это уж у кого как на чувствительность ног). Лежаки и зонты платные, мы никогда не брали, кидали полотенца прямо на гальку), было нормально). Эгейское море бурное.

Комнату сдали в 12 часов, есть небольшая комнатка за ресепшеном, чтоб оставить там чемодан (забирали нас в 17.30), также в этой комнате за 1 евро можно взвесить чемодан.

Вообщем по отелю все. Рекомендуется к посещению. Минусов не наблюдалось! Только положительные впечатления!

Здание отеля выполнено в современном стиле, выглядит красиво и за счет того, что стоит на горке его видно с нескольких точек города. Расположен отель близко к старому городу и к автобусным остановкам, что очень удобно.

Отель понравился!

Фото туриста отеля

Прочее

Это вид на отель с горы Монте Смит.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к морю.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Коктейль в баре!

Фото туриста отеля

Анимация

Это вот певец =) кстати очень красиво поёт!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это лобби (холл).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вино за ужином.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин с супом =).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин.

Показать еще
Добавлено 18.10.13 18:49 (4 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Миасс (1)