АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 10
Читательский охват: 13065
Фото: 43
Отзыв об отеле Boix Mar (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
21.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхала в отеле Boix Mar с друзьями...

Всем привет!

Отдыхала в отеле Boix Mar с друзьями 21-30 сентября 2013 года. Об отеле много отзывов, но все же хочется добавить кое-что от себя.

Скажу сразу - мне отель понравился, как и моим друзьям, и мы нисколько не пожалели о своем выборе.

1. Размещение: нас поселили на шестом этаже. У меня был номер сингл, по размеру, конечно, маленький, но мне без разницы, поскольку в нем только ночевать. На всякий случай прикладываю его фотографии.

Многие писали про слышимость в номерах - полностью согласна, звукоизоляции очень плохая, я слышала, как сосед зевал в своем номере. Я жила во многих отелях и могу сказать, что такой слышимости не было еще нигде. Плюс у меня скрипела кровать. Но поскольку я имею привычку всегда и везде возить с собой беруши, то мне ничто не мешало спать по ночам и поэтому за плохую шумоизоляцию я оценку не снижаю.

За размещение я ставлю четверку только потому, что в номере иногда появлялся какой-то затхлый запах (причем только в моем номере, у друзей не было), хотя уборщица старательно все проветривала и брызгала освежителем.

2. Питание. Ну, в отношении питания мнения в отзывах тоже расходятся - может, кому-то просто не повезло, но нам питание показалось очень хорошим. Особенно для трешки. Единственное, что не понравилось из еды - так это салаты, мы просто перестали их брать.

Один раз заказали холодный ужин, боялись, что будут одни бутерброды, а нам и мяса положили, и гарнир, и те же салаты, и фрукты.

Так что содержанием холодного ужина мы были приятно удивлены.

3. Сервис: нас все устроило, убираются хорошо, полотенца меняют, на ресепшене милые и приветливые люди, всегда стараются помочь.

4. Относительно экскурсий. Категорически не соглашусь с теми, кто считает, что этот отель не для экскурсионного отдыха. Да, ж/д станция удалена от побережья, но только дорога до нее не напрягает вообще. Минут 10 идете до автобусной станции, потом столько же едете до ж/д станции - и все. Зато садитесь в пустую электричку, занимаете места, и едете до Барселоны час двадцать сидя.

Ну и конечно удаленность от ж/д станции это не особенность отеля, а особенность Бланеса, поэтому если принципиальна пешая доступность до ж/д станции, то выбирайте Мальграт - де - Мар, Санту-Сусанну, другие города. Но не уверена, что сэкономленное таким образом время стоит того, чтобы всю дорогу до Барсы ехать стоя.

Мы ездили в Барселону три раза: успевали на электричку примерно на 9-30, в 11 часов уже были там. Уезжали один раз на электричке в 19-20 - опоздали к ужину, на следующий день уехали на полчаса раньше и успели.

Чтобы проезд на электричке был подешевле, покупали билет Т10 - билет на 10 поездок за 39 евро, им можно пользоваться втроем, таким образом, одна поездка обходилась меньше, чем в 4 евро. На ж/д станции есть девушка, которая встречает вас прямо при входе и помогает разобраться с покупкой билетов, так что сложностей с этим никаких. Единственное, что нужно помнить - это то, что не только вход, но и выход осуществляется по этим же билетам через турникеты, так что их необходимо сохранять.

Проезд на автобусе до ж/д станции довольно дорогой - 3,40 евро туда-обратно.

А вот такси показалось недорогим: один раз, когда мы задержались в Барселоне на просмотр Волшебных фонтанов, не успели на последний автобус до автобусной станции и поехали в отель на такси - отдали примерно 7,5 евро.

5. Относительно Wi-Fi. Вот он реально напрягает, и не только его отсутствие в номерах, но и нестабильная работа в холле. Поэтому если Вам принципиально наличие Интернета, то этот факт может изрядно подпортить Ваше впечатление об отеле.

Ну вот, вроде, и все!

Приятного отдыха в Испании!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 18.10.13 22:38 (3 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 17.08.15

Спасибо вам за отзыв.

Подскажите, пожалуйста, как вам погода в сентябре?
Комфортно ли было купаться?

Заранее спасибо.

23:26 17.08.15

Я думала, что будет теплее... Ближе к вечеру был довольно-таки прохладный ветер. И вода была холодная, я не купалась, друзья заходили в нее тоже с трудом. Зато для экскурсий вполне подходящая погода, нет изнуряющей жары)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)