АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 624
Фото: 4
624
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2013
09.10.13 - 12.10.13
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Никому не рекомендую этот отель!

Расскажу всё по порядку!

Мы с отцом поехали в Турцию в деловую поездку всего на 3 дня. Так как решение о поездке было принято довольно быстро, отель мы не выбирали. Всё выбирал и покупал турагент. Мы думали, что отель для нас не главное, главное чтобы он находился в том районе Аланьи, в котором нам нужно. Как же мы были неправы!

Приехали мы в отель в 5 утра, заселять нас до 12 отказались. Пришлось заплатить 40$ за преждевременное заселение, так как очень хотелось спать после перелёта. Нас заселили в крошечный тёмный номерок, но пообещали в 12 переселить в нормальный номер. На следующий день в 12, когда мы обратились к менеджеру отеля с вопросом о переселении, он нам прямо сказал, что, так как мы приехали всего на 3 дня, мы ему как клиенты не интересны, поэтому переселять нас он никуда не будет.

Что же не так было в нашем 212-ом номере? Во-первых, это отсутствие полноценного окна. Окно как бы есть, но выходит оно в техническую шахту для кондиционеров (смотрите фото). Разумеется, на свежий воздух в такой ситуации можно не рассчитывать. Как сказал мой отец, ощущение такое будто находишься в тюремной камере. Во-вторых, в покрывале была дырка размером с палец (на фото). В данном отеле это похоже считается нормой. В-третьих, дверь в туалет не закрывалась в принципе. В-четвёртых, свет на площадке перед нашим номером не работал, замочную скважину приходилось искать в полной темноте. Я обратился к менеджеру отеля по этому поводу, но ничего не было сделано. В-пятых, ключ постоянно отрывался от прикрепленной к нему карточки, отвечающей за включение питания от телевизора и кондиционера, а за утерю ключа штраф 100$. И много ещё других замечаний.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Чудесный вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Дырка в покрывале

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 18.10.13 23:42 (1 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тимур (1)