АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 811
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
18.09.13 - 29.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Потрясающий городок Кашкайш. Отель очень удачно расположен, не в самом центре города с шумными барами, а рядом. До ближайшего пляжа идти минут 15. До хорошего супермаркета Jumbo минут 20. Цены ниже, чем в Москве. В магазинчиках можно найти оригинальные сувениры, сделанные “с душой” португальскими мастерами. В Кашкайше определенно стоит побывать! Рядом много достопримечательностей. Природа изумительная.

Отель Vila Gale Cascis нас приятно удивил, когда, заселяя номер, мы обнаружили в нем кухню! Оказалось, что вкусно приготовить морепродукты совсем не сложно и малозатратно. Номер был большой, Wi-Fi бесплатный. Отель небольшой и приятный, расположен в тихом месте рядом с парком, где по утрам кричит петух, символ Португалии. Завтраки неплохие, правда однообразные. Горничные не переутруждают себя старательной уборкой номеров. В целом отель хороший, всем рекомендую.

Персонал не говорит на русском языке. Очень услужливый. Португальцы в целом люди доброжелательные и отзывчивые. Даже если не владеют английским, они с удовольствием готовы помочь.

О Натали-Турс скажу отдельно. Обслуживание туристов все еще оставляет желать лучшего. Гиды могут и должны работать лучше. Недостаточно собрать за день до того прибывших туристов и пять минут (!!!) отвести на встречу, при этом выписывая ваучеры за экскурсии по явно завышенным ценам. Спасибо что соизволили написать брошюру для туристов.

Ночная жизнь в Кашкайше явно не кипит, как пишут (точнее, передирают друг у друга) на многих сайтах. С четверга по воскресенье еще можно потанцевать в местных клубах или барах , а на буднях… Только посидеть в барах в окружении 40-60-тилетних ирландцев и анличан, попивая пиво и смотря футбол по телеку. Ради острых ощущений можно поехать в Лиссабон ночью, где в тесных барах играет живая музыка. Но это небезопасно.

В Лиссабоне советую сходить в океанариум и покататься на туристическом автобусе.

Крупнейший торговый центр – Colombo.

Добавлено 19.10.13 00:22 (1 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв