АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
19.09.13 - 06.10.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день всем путешествующим! Отдыхала в этом отеле...

Добрый день всем путешествующим!

Отдыхала в этом отеле с 19 сентября по 6 октября с двумя маленькими детьми(4 и 5 лет). Сначала(скажу честно) не понравилось. Впервые отдыхаю в отеле 2*, но по цене лучше предложений не было. А мы туристы не притязательные. Начала испытывать удовольствие от пребывания на Майорке и в этом отеле со второго дня. Настроение улучшилось после посещения пляжа и дегустации испанского вина. Сразу поняла, что здесь просто отлично. И весь оставшийся отдых любимым словом стало "прекрасно" :) Начну с главного. Номера простые, но все необходимое есть. Уборка каждый день. Полотенца меняют тоже каждый день. До пляжа с маленькими детьми минут 15. Мы полюбили этот маршрут и ходили 2 раза в день обязательно! Пляж действительно самый лучший на острове. Лучше мы видели только в Пальманове. Единственный минус - огромное количество народа. И это уже в конце сезона. Так что рекомендую с маленькими детьми - конец сентября. Погода отличная. Вода теплейшая. Народу уменьшалось с каждым днем. Пока не прилетел муж развлекались сами. Покатались на трамвайчике по набережной (1 час дети до 4 лет бесплатно). Очень красиво. Сумасшедшие закаты надо встречать на набережной! Там для этого есть детская площадка: дети там, а я сижу и медитирую:) Затем сходили в аквапарк. Он оказался в 5 минутах от нашего отеля. Дети были в восторге! Там много горок именно для маленьких. Такого количества я не встречала нигде. Еле утащила их оттуда:). Еще одна самостоятельная вылазка была у нас в Аквариум. Замечательное место. Сходите - не пожалеете. Развлекались и получали полезную информацию часа 3-4. Это на автобусе совсем недалеко. Ну и съездили в Пальму - минут 30-40. Погуляли с удовольствием. Шопинг даже без скидок порадовал.

Потом приехал наш папа и мы взяли супердешевую машину всего за 130 евро на 6 дней у "капитана", который сидит ровно посередине самой последней горки к морю. Он еще по вечерам сам поет под караоке - прикольно. Объездили весь остров. Места красивейшие. Больше всего понравилась бухта Sa Calobra и бухты с пешеходными маршрутами в парке Mondrago на юго-востоке. Ну конечно же детям понравилось в пещерах Dragon. Останавливались на очень многих пляжах. Больше всего понравилось в Пальманове. Там есть детские площадки - большая редкость на острове:)

Еще про отель. Кормили нормально. Конечно не было сильного разнообразия, но на ужин были хлопья - редкая удача для наших детей, которые их едят очень редко. Кофе и чай приличные. На ужин всегда и рыба и мясное блюдо. Иногда паэлья и всегда что-нибудь вкусное в кляре. Я это ела как пирожные:) Каждый день или арбуз или дыня. Сладкие и вкусные, не то что трава, которая продается в Москве. Нас два раза переселяли из номера в номер по первой просьбе. И когда у нас возникла медицинская проблема с ребенком - весь отель встал на уши чтобы нам помочь. Очень отзывчивый персонал. Все понимают и общаются на том примитивном английском, который есть и у меня. С общением проблем не было. У нас был полупансион. Обедали мы в целях экономии либо набрав закусок и бутеров в магазине Marcedona(10 мин) или возле этого магазина есть кулинария Casola - прекрасно готовят испанские тетеньки. Там, кстати, еду берут почти все местные. И тогда наш горячий вкуснейший обед стоил нам всего 6-8 евро!

Резюме: всем рекомендую посетить этот прекрасный остров. И не бойтесь этого отеля. Он вполне приличный! Счастливого отдыха!!!

Добавлено 19.10.13 00:25 (3 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:33 14.07.14

здравствуйте! скажите, сколько стоит аквапарк рядом с отелем?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв