АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 798
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
05.10.13 - 16.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий спокойный Гувес)

Общее впечатление об отдыхе положительное. Начнем с того, что октябрь месяц на Крите не предсказуемый, т.е. погода может меняться: сегодня холодно и ветер, завтра тепло и нет ветра. Все-таки если ехать на Крит, то октябрь не самый лучший месяц. Но мы рискнули и поехали. Отдыхали с 5 по 16 октября. В первый день, когда приехали, был сильный ветер и 18 градусов, в море, естественно, не искупаешься. Но на следующий день ветер утих и стало потеплее, купаться уже можно было. Вечерами было прохладно, но не всегда, бывало в куртках сидели, бывало в майке. В целом с погодой нам повезло - каждый день купались, пару раз было +30, а так ночью +18 +20, днем +23 +25 в основном.

Теперь ближе к делу. Отель понравился, нас заселили сразу же, как мы приехали в 7 вечера в главном корпусе в №203. Номер маленький, но уютный. Телевизора нет (для тех кому нужен). Зато есть холодильник, который тоже не особо нужен. Ванная хорошая с новыми плитками. Есть балкон, правый бок выходит на море.

Что касается питания, на завтрак яйца в разном виде, хлопья разные, тосты, колбаски, сыр, изюм, желе апельсиновое и еще красное какое то, консервированные персики, чай, кофе, кексы и прочая выпечка. На обед и ужин суп, салаты, разные виды горячего, названия которых трудно запоминаются, из известных картошка фри, макароны, запеченная картошка, рис, шашлык на палочках, котлеты, пицца и прочее. После обеда и до 6 в баре можно попросить мороженое: шоколадное, ванильное, клубничное, банановое. Также есть какие нибудь бутерброды или что-то другое.

Персонал хороший, дружелюбный, улыбчивый, несколько слов на русском некоторые знают. Обслуживание очень понравилось, номера убирали каждый день: мыли полы и выносили мусор, белье меняли через день.

Территория у отеля не маленькая. Растут бананы, лаймы, а под балконом гранаты. Есть детский и взрослый бассейн, в котором купались один раз, настольный теннис, в который так и не поиграли) Самое главное, конечно, есть бесплатный Wi Fi !=) Ловит на территории вокруг бассейна, на качелях и очень хорошо в столовой)

Сам Гувес тихий спокойный поселок. На пляж ходили на Isla - самый лучший из всех на побережье. 2 лежака и зонт стоят 6 евро, мы ни разу не брали, стелили между лежаком и морем. Ночью на улице никого, мы гуляли одни) Молодежи мало, если есть, то парами, в основном отдыхающие пенсионеры (англичане, русские, немцы, американцы), либо семьями.

Отель рекомендую, т.к. минусов не увидела. Советую также съездить в Ираклион, там есть на что посмотреть, мы ездили сами на автобусе 2,20 евро стоит. Остановка далековата, минут 20 ходьбы. Билет туда сразу покупаешь в автобусе, а на обратном пути в кассе, где остановка. Еще советую съездить на какую-нибудь экскурсию, мы ездили на остров Спиналонга, очень понравилось, стоит 40 евро в любом ларечке, где продают экскурсии.

Вроде все)

Добавлено 19.10.13 19:48 (2 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв