АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.10
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2809
Фото: 0

Бронзовый статус

1 790
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень плохо

Ездили с Данко по программе Италия макси. C Данко уже ездили по Италии, поэтому выбрали именно их. Морально были готовы к тому, что гостиницы 3*** будут достаточно скромные. Но ТАКОГО, конечно, не ожидали.

Единственное относительное достоинство отеля - расположение. Относительно близко к центру. Относительно других отелей, которые находятся на окраине Римини. Это будет удобно тем, кто едет не только на море, но и желает осмотреть местные достопримечательности города. На этом достоинства отеля заканчиваются.

Номерной фонд ужасен. Фанерные двери и картонные стены обеспечивают прекрасную слышимость: вы и на 3 этаже будете слышать громкие разговоры в холле на 1 этаже, а у соседей не будет от вас никаких секретов. Наш номер мог похвастаться старыми-престарыми дырявыми одеялами, сломанным сиденьем на унитазе, чумовыми застиранными полотенцами, отсутствием балкона и видом на стену соседнего здания. В номерах есть кондиционеры, но за дополнительную плату, оценить качество услуги необходимости не было. Холодильника или мини-бара в номере не было. Телевизор был, показывал 1 канал. В шкафу две вешалки.

В номере ежедневно застилали кровать и выносили мусор. Полотенца не меняли, а пол, если и подметали, то только по центру комнаты перед входной дверью.

Питание: скудные и скромные однообразные завтраки. Хлеб, 1 вид дешевейшей колбасы, 1 вид самого простого сыра, сухари, порционные масло, 2 вида джема, шоколадный крем. По 1 круассану на человека (да-да, именно так, из кухни выглядывала голова, оценивала количество пришедших на завтрак и выкладывала на поднос круассаны в нужном количестве). Кофе-машина иногда отказывалась работать в нужном режиме, жалела кофе и делилась с жаждущими горячего напитка только теплой водой. Спасало наличие рядом с этой ночлежкой супермаркета, где можно было купить и фрукты, и мясо и не голодать.

Территории у отеля нет. Перед входом в отель натянут тент, под которым стоят столик, диванчик и пара кресел - это всё.

Добавлено 20.10.13 18:37 (1 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (5)