АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7258
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2013
04.10.13 - 18.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Royal Nozha втроем с подругами с 4 октября...

Отдыхали в Royal Nozha втроем с подругами с 4 октября по 18 октября 2013 года.Прежде чем ехать в этот отель изучили все отзывы и все что писали в них соответствовало действительности.В отеле отдыхают в основном немцы,еще были французы и немного шотландцев,русских было всего 5 человек с нами.Нас все устроило:не было разделения по национальному признаку,очень доброжелательный и услужливый персонал.

Меню в ресторане было разнообразное,остаться голодным просто было невозможно,все было очень вкусным,разнообразным и на разные вкусы и главное то что если ехать с детьми,то для них есть что выбрать.Весь персонал ресторана пытается научиться говорить по русски и у них это неплохо получается,и вообще люди в Тунисе очень приветливые и доброжелательные,у нас было с чем сравнивать-очень часто отдыхали в Египте.

Территория отеля небольшая,очень живописная дорожка на пляж,пляж тоже не большой,но с чистым светлым песком,всегда были свободные лежаки,чистейшеее и красивейщее море,правда в первую неделю были большие волны,ну потом была очень хорошая погода,теплое,ласковое море. Отель действительно тихий и спокойный все развлечения до 11 часов,правда все на немецком и английском языке,но мы получили удовольствие,т.к.все было понятно,часто устраивали разные праздники и в них принимали участие все туристы,была живая музыка,для молодежи дискотека при входе в отель,боулинг да и за пределами отеля были дискотеки.Правда здесь нет такой набережной как в Ясмине-Хаммамет,но мы брали такси и ездили сами туда,и в Набель также.

Мы отдохнули очень хорошо и если будет возможность еще поехать в эту страну,я бы выбрала этот отель снова.

Да, был в нашем отдыхе минус,но он имеет отношение к туроператору ПЕГАС-по прилету в аэропорт нам на стойке встречающая сторона объявила,что отель нам не подтвердил места,хотя мы бронировали их за месяц и повезли в другой отель-Лидо,вроде бы он по комфортности выше,после 3-х часов езды по всем отелям нас туда и привезли,но после переговоров с туроператором ПЕГАСА в Тунисе и на Украине,нам все-таки пообещали на следующий день отвезти нас в наш отель,что было и сделано.Конечно такое начало отдыха было не очень радостным,го слава богу наш дальнейший отдых в Royal Nozha сгладил все неприятные моменты.Я рекомендую этот отель для спокойного и тихого отдыха с детьми,пожилым людям да и молодежи можно найти себе занятие.

Островская оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.10.13 01:11 (2 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 21.12.13

Диана, а вы жили в одном номере втроем? кровати у всех были полноценные? смотрю на многих фотках номеру с перегородочками. У вас такой был? а то мы вчетвером хотим ехать и не знаем, как лучше расселиться. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация