АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
58
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Del Mare Boutique Hotel (отель был переименован 01.05.20)
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я ездила с другом, и если резюмировать - мы остались...

Я ездила с другом, и если резюмировать - мы остались довольны.

Самый большой плюс - до самого Бодрума 10 минут на автобусе, а это поверьте, стоит того! Создается такое впечатление, что русские ездят в Турцию исключительно за пляжным отдыхом. А ведь там есть на что посмотреть! Например, в Бодруме расположен самый большой в Европе музей подводной археологии (по карте ISIC вход беслатный, иначе - 10 евро). Впечатляют морские прогулки на яхте.

Турецкая баня есть в отеле, это действительно бесплатная услуга, но лучшие бани можно посетить отдельно, а "путевку" туда купить в любом экскурсионном магазинчике, которые рассыпаны на каждом шагу.

Еще одно преимущество близости расположения - в Бодруме отличная дискотека Halikarnas, которую можно посетить не единожды.

Туристы, отдыхавшие в других отелях Бодрума (которые, в основном, располагались в 10-20 км от самого города), в Бодрум выбирались крайне редко, и это само по себе было событием; а мы ездили туда почти каждый день.

Об отеле - поскольку я русская, которая хорошо выглядит, а друг- немец, то отношение к нам было очень доброжелательным, но я не видела, чтобы к другим русским (их было немного и в основном из регионов) кто-то плохо относился. Замечательнй персонал, улыбчивые и добрые люди.

Отдыхает много молодежи со всей Европы, много людей в возрасте и из Турции, и из Центральной Европы. Одна турецкая семья из Мармариса сказала, что любителям природы лучше ехать туда (в Мармарис) - больше зелени и чище пляжи.

Питание оочень разнообразное. Конечно, если каждое утро завракать всем подряд, то все надоест уже на второй день. Но ведь можно быть поразборчивее:)

Ужины почти всегда были тематические. Вино очень приличное. Почти все алкогольные напитки - за доп.плату. Но поверьте, турки умеют делать такие вкусные коктейли с раки (а раки как раз можно пить в неограниченных количествах)...

Был один хитрюга-фотограф - устраивал всем фотосессии, а в конце отдыха предлагал купить диск за кругленькую сумму (около 400 евро). Но поверьте, если вы откажетесь и поторгуетесь, то в день отъезда получите его за 20 евро :)

Море с камушками, пляж - ничего особенного. Бассейн пользовался популярностью.

Можно поиграть в настольный или большой теннис (бесплатно).

Поверьте - если доброжелательно оноситься к персоналу, то они могут рассказать много интересного - куда стоит съездить, где что лучше купить, и еще много той информации, которую знают лишь местные жители.

Добавлено 19.06.08 19:06 (2 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв