АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4454
Фото: 0
439
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень приятный и уютный!! Персонал сразу же встретил...

Отель очень приятный и уютный!! Персонал сразу же встретил улыбкой!! По сути правда мы в нем только ночевали - главной целью поездки был, разумеется, Диснейлэнд!! Брали только завтраки, так что про питание особо ничего не могу сказать, обычные завтраки со шведским столом нормальной твердой тройки)) Единственный тут косяк - иногда была очередь на вход в столовую для завтрака, столов очень мало, но она довольно быстро проходила..))

Остановка автобуса, который везет в диснейлэнд, прямо напротив выхода из отеля!! и, что на мой взгляд очень ВАЖНО, автобус забирает из этого отеля людей ПЕРВЫМИ, а потом уже едет по другим отелям по пути, т.о. когда из других отелей люди, как сельди в бочку в автобус набиваются, ты приспокойно сидишь на занятом в самом начале пути кресле!!))

Еще прямо напротив отеля есть большой торговый центр, там и супермаркет с продуктами есть, и кафешки, и прочие магазины!! Добирались до отеля мы на метро (или какой-то ветке RAR.. ну не суть) - но отель находится буквально рядом с выходом из метро!! минута ходьбы - очень удобно!!

Недостаток номера - отсутствие холодильника!! Продукты, которые покупали себе в номере перекусить, на ночь вывешивали за окно;))

Ну и разумеется, в Париж оттуда не наездишься - на метро около 40-50 минут)) отель очень рекомендую, но чисто для посещения диснейлэнда и остановки на ночлег))

Добавлено 21.10.13 17:03 (1 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (5)