АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 247
Фото: 16
81
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле в начале июня 2008. Думала, что я там...

Отдыхала в этом отеле в начале июня 2008. Думала, что я там единственная русская, но судя по отзывам - нет :) Преимущественно в нем отдыхают голландцы и англичане, было несколько польских пар.

Тур.оператор - Detur. Нареканий к нему нет никаких. Хотя прочитав отзывы в интернете, волосы вставали дыбом, но всё было великолепно. Встретили, привезли в отель, трансферный гид не только помог заполнить карточку постояльца, но и договорился о тихом номере, не выходящим на бассейн, где постоянно играет музыка. Спасибо ему за это :) С обратным трансфером до аэропорта также не было никаких проблем. Еще хочется сказать спасибо историческому гиду Детура, Диане, за очень интересные экскурсии :)

Сам отель приятно порадовал тем, что находится не в центре шумного Мармариса, а вдалике: он практически стоит в конце улицы, почти у самых гор. Это предпоследний отель :) Номера чистые, мебель почти новая. На третьем этаже есть открытый балкон для всех желающих с лежаками и столиками с диванами для посиделок. Вид оттуда красивый.

Отель очень компактный. Территории как таковой и тем более "королевского сада" нет. Вдоль отеля проходит проезжая часть, не очень оживленная и скрытая забором с плющом. Напротив входа, с первого взгляда, можно подумать, что находится парк (тот самый Royal Garden), но приглядевшись, поняла, что это кладбище. Но это совершенно не напрягает: все скрыто высокими листистыми деревьями.

Пешком до общественного пляжа в Мармарисе и самого центра города, примерно, минут 20, обратно подниматься в горку. Своего пляжа в Мармарисе у отеля нет. Но постоянно курсируют долмуши, проезд в которых стоит 1 лиру. Отель предоставляет бесплатный сервис: автобус, который возит желающих на собственный пляж отеля в Ичмелере, где есть бесплатные лежаки, зонты, но платные напитки и еда. Расписание отельного автобуса: в Ичмелер в 9-50 и 10-50, обратно в 17-50 и 18-50.

Кормили наубой. Много салатов и горячей закуски, про десерты и говорить не стоит, всё попробовать просто не реально :) На завтрак разные хлопья, сметанно-кефирные подливки, оладушки, блинчики, которые готовят при тебе, омлеты. На ужин всегда было блюдо из настоящего мяса на гриле. Единственное неудобство - это карточка для напитков и еды из Snake-бара. Эту карточку вам дают при заселении. Прежде чем подойти к бару и заказать тот или иной напиток, надо сначала пробить чек на кассе с помощью этой карточки, и только с чеком идти в бар. Это касается даже чая (кроме завтрака, воды из куллера и напитков типа соков, кстати, это не Юпи :) )

Анимация есть. Но большинство отдыхающих не хочет в ней принимать участие :( исключение только дневное водное поло в бассейне и вечерняя детская "дискотека". Но аниматор каждый день старательно обходил всех и предлагал участвовать :) А вечером гриммировался в клоуна и развлекал детишек :) Очень порадовало, что в отеле не проводился показ дубленок и кожанных изделий!!! :)))

В номерах убирались стрательно. Полотенца всегда красиво укладывали на кровати.

Весь персонал отеля очень доброжелательный, улыбчивый и всегда готов прийти на помощь. Естественно русского они не знают, но минимум английского/немецкого и язык жестов могут сделать свое дело :) Кстати, отсутствие русско-говорящих это хорошая практика в англиском и преодолении языкогого барьера. Покинутым там себя очень трудно почувствовать.

Очень хочется вернуться в этот отель снова!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 20.06.08 01:39 (3 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (3)