АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.11
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 2647
Фото: 35

Бронзовый статус

2 389
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 11.09.13
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Patio Beach Club.

Расположение:

В 500 метрах от поселка Акбук и в 20 км от города Дидим.

В отеле 69 двухэтажных домиков.

Территория:

Отель просто утопает в зелени. Очень понравилось. Жилые домики ( бОльшая их часть ) расположены в сосновом лесу.

Общение с персоналом исключительно на турецком или английском языке. Даже гестрелейшн Эбру ни слова не знает по-русски и это при том что в отеле порядка 20-25 % отдыхающих из России. Небольшое исключение - главный аниматор отеля. Обслуживание обычное для турецких 4*. Номера убираются так себе. Белье и полотенца менялись регулярно. Минибар при заселении заполнен 2х0.5 воды и не пополняется персоналом. Воду можно взять в любом кол-ве в холодильниках ресторана во время приема пищи.

Стандартный номер.

Нам достался его двухэтажный вариант с балконом. Такие номера расположены на втором этаже корпуса. Номера на первом этаже не имеют балкона ( "французский" балкон не в счет ) В номере есть все что нужно. Сейф ( за отдельную плату ), холодильник, телек ( русских каналов нет ) кондиционер ( не очень удачно расположен ) В санузле фен, душ, стандартный набор шампуней и мыла.

Питание в отеле очень не стабильное. В какой-то день большой выбор еды, а завтра может не быть ничего кроме жареных овощей и салатов... Что-бы выпить пива за обедом или ужином - придется спускаться за ним в бар и это при том что пивной кран есть около самого ресторана, но он не работает. Вино в ресторане бутилированное качества ниже среднего ( пить можно, а радости не испытываешь :) ) Из фруктов постоянно есть только арбуз. Дыня, виноград, яблоки и инжир - редко.

В баре стандартный набор напитков местного производства в розлив. Импортный алкоголь, бутилированные пиво и всякие баночные колы-фанты-швепсы только за деньги с оплатой при выезде из отеля. Днем с 14-30 до 17.00 - фастфуд и гезлеме в снек-баре. Там же мороженное только для детей. Но ларек с мороженым работает не всегда...

Очередей нет. Свободные места в ресторане и баре у бассейна есть всегда. Ресторана а-ля карт в отеле нет.

Развлечения стандартные. Боча, дартс и пляжный волейбол. Анимация уровня ниже среднего. Впервые встретили команду аниматоров без девчонок... :) Аниматоров всего четверо, а по сути из них работает и что-то делает для отдыхающих только Эрхан. Вечером мини-диско и с 23.00 до 02.00 дискотека ( не ходили )

Пляж - бетонная платформа с насыпным слоем песка.

Лежаков на пляже не много, но по-моему хватает всем желающим. Зонтики маловаты. Матрас и пляжное полотенце за отдельную плату ( 5 лир в день ) Есть пирс с двумя трапами для спуска в воду. Глубина моря у трапов примерно 140 см. У окончания пирса - около 2 метров. Зайти с берега почти невозможно ( булыжники, крупная галька и реальная возможность без аквашузов напороться на морских ёжиков )

В отеле есть халявный вай-фай работающий на ресепшен и в ресторане. Скорость - ниже плинтуса. Выше 1.6 Мбит/с не поднимается даже ранним утром, а уж вечером просто падает так что скайп не грузится.

Для детей отель практически не предназначен! Там для них нет ничего! Но не смотря на это их там много :)))

Основной контингент отдыхающих в наш заезд - турки и русские. Совсем чуть-чуть бритов и немцев.

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Карта отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Выход на пляж. Это единственный выход, с огороженной забором территории отеля, на пляж! Так удобно охране отеля, но не удобно отдыхающим....

Фото туриста отеля

Территория отеля

Жилые корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Жилые корпуса

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Добавлено 22.10.13 07:04 (3 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Transporter (4)