АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.12
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6210
Фото: 32
Отзыв об отеле Flisvos Beach Hotel (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень Достойная трешка

Здравствуйте! были в этом отеле с 21.09-29.09.2013

Очень удачное расположение отеля- первая линия,

Брали только завтраки, первый раз сходила на завтрак -дальше в них не нуждалась т.к. действительно оч скромные) НО это ни сколько не напрягает тк. повсюду огромное кол-во таверн и кафешек, также совсем близко находится супермаркет Спар, с очень лояльными ценами, так что покушать проблем нет.

Про заселение: заселили быстро по приезду , мы прошли в номер как выяснилось он с видом на узкую улочку , и мы приняли волевое решение поменять номер на вид на номер, поменяли быстро ( с доплатой 63евро), в итоге поселились на втором этаже в номер 217 ( двухкомнатный номер с прямым видом на море, огромный балкон со столиком и 4 креслами) в номере был телевизор(правда только греческие каналы)),был холодильник) ,

уж очень я любила встречать рассветы на этом балкончике -безумно красивый вид!!!wi-fi был на ресепшене- бесплатно, на балконе был wi-fi соседнего отеля но пароль я поленилась сходить у них узнать )))

Бассйена у отеля нет, но на мой взгляд он и не нужен-море в 30 сек ходьбы от отеля))

Касаемо шума от соседнего отеля Пальм бич- меня он не особо напрягал( Джек Дэниелс мне в помощь) , любила поздними вечерами сидеть на балконе и слушать музыку с этой дискотеки, хотя муж бубнил что не может уснуть) но это все мелочи на мой взгляд...

Убирали каждый день, ничего в номерах не пропадало, оставляли и телефоны и планшеты на кроватях, девочке которая убиралась оставляли 3-4 евро на подушке (не каждый день, но бывало)

Хочу отменить хозяина отеля-очень приветливый и добродушный человек, познакомилась с ним в первый же день)

Их экскурсий (покупали прям в здании отеля) ездили на остров Хрисси (ливийское море)-оч красивая лагуна, эту экскурсию взяли только потому что первые 2 дня нашего пребывания были сильные волны и сложно было войти в море, а так хотелось )

Также брали машину в прокат -кабриолет вышел в 100 евро, примерно столько же потратили на бензин(стоит 1,7 - 3 евро/литр в зависимости от нахожд заправки) Зато прокатились аж до Ханьи те. на другой конец острова, периодически останавливаясь в красивых местечках покупаться и покушать )

Пока катались в машине отвалилось зеркало заднего вида из салона)) но т.к. страховка все покрывает никто нам ничего не сказал при сдаче авто в салон))

В общем хочу сказать, что отель для своих 2-3* очень и очень приличный, с удовольствием вернусь сюда еще, и непременно захвачу русских матрешек т.к. хозяин отеля коллекционирует вещицы из др стран)

Фото туриста отеля

Прочее

набережная

Фото туриста отеля

Прочее

где то между Ретимно и ХАнией )

Фото туриста отеля

Прочее

наш балкончик

Добавлено 22.10.13 12:42 (2 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 21.04.14

Светлана, спасибо за отзыв! Лаконично и информативно о главном)

11:02 08.07.14

Светлана, добрый день! Отличный отзыв, спасибо!
Не могли бы Вы рассказать про то, где арендовали авто? На какой срок? Есть ли цены ниже?)

14:06 08.07.14

Елена, ответила в личку)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)