АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 1135
Фото: 0
593
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место. Советую парам, которые хотят насладиться...

Прекрасное место. Советую парам, которые хотят насладиться отдыхом вдвоем, в очень комфортной обстановке. Отель – чайлд фри! Детей до 18 лет тут нет.

Персонал в отеле очень хороший и понимающий. Случай для иллюстрации: у нас в какой-то момент потек кран – ничего особенного, просто капли падали, не закрывался до конца, мы даже не обращались по этому поводу специально, а просто, болтая с сотрудницей на ресепшне про "как дела", сказали, мол, вот, капает. И ушли на завтрак, а когда вернулись, буквально через полчаса, оказалось, что пришел работник отеля и починил кран!

Что касается завтраков, а также ужинов (у нас был полупансион), то мы остались довольны и тем, что готовили, и тем, как. Муж радовался обилию мясных блюд, я больше люблю морепродукты, вот их, на мой взгляд, можно было бы побольше… А так – были разные овощи, паэлья, макароны, салаты, всегда разные нарезки, закуски, даже не перечислю все. По вечерам разные ужины – например, итальянский, мексиканский. На завтраке можно было налить не только чай или кофе, но и шампанское)) впрочем, никто с этим не усердствовал – вот в чем плюс отеля для взрослой аудитории.

Также мне очень понравился номер – большой, уютный, новая мебель, в ванной комнате абсолютно все принадлежности (шампуни, мыло, гели), которые каждый день пополнялись, даже если мы не успевали израсходовать первые. Как часто моют номер и меняют постели – не отследила, честно говоря, но мусор точно выбрасывали каждый день, и в номере всегда было чисто, кровати заправлены и т.п.

Помимо моря, развлечений на территории поселка, где стоит отель, мы не нашли… Но если наскучит море или вдруг погода не очень, то на территории отеля есть масса всего – спортивные тренажеры, теннис, минигольф и тому подобное. Или можно посидеть в интернете – вай-фай приличный и бесплатный.

Добавлено 22.10.13 18:15 (1 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация