АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.11
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 6064
Фото: 177
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
октябре 2013
13.10.13 - 20.10.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный отель

Hotel nazar beach, отель как отель, все написанные отрицательные отзывы-это полный бред. Я отдыхала уже в конце сезона, без анимации и осталась довольна. Расположение отеля замечательное, природа вокруг шикарная. Ну, а если вы едете набить брюхо мясом, то это только в пятерки ультра. Если люди часто посещают Турцию, они знают, что нет мяса в таких отелях, но есть другие продукты, очень даже вкусные. Я не была голодная, готовят там отлично. Правда, среди фруктов только сливы и яблоки. Официанты и обслуживающий персонал, замечательные люди.

Ну, а что касается пляжа, уважаемые, вы смотрите, когда бронируете отель на фото?????? Там , по-моему, все видно. Ну, да лестница, меня она не напрягала совсем, рядом есть песочный пляж, если хочешь, то можешь и там поваляться. В город можно прогуляться, прекрасно там. Вот только сразу хочу предупредить туристов, о том, что не все водители берут доллар за оплату проезда, я с таким столкнулась, хорошо, что с прошлой поездки остались 2 лиры ))), они меня и спасли. Город сам очень красивый, а водопад, который рядом с отелем находится, это просто супер. Правда, вечером я старалась до темноты возвращаться в отель, т.к. отдыхала одна. Приятно прогулять вдоль улицы, там много кафешек и ресторанов. Там у меня в фотоотчете есть фоография ресторана (вывеска синяя) там просто прекрасный персонал и кальмары просто супер, а также имеется живая музыка, мы остались в восторге ))))))). Вот что касается рынка пятничного, то там только фрукты можно купить и сухофрукты, овощи. А что касается вещей, то они там не самого лучшего качества, лучше это сделать в торговых центрах в городе.

Что касается интернета, то да он слабоват, и не во всех номерах ловит. Мои окна выходили на море в сторону отеля Lara, и, воспользовавшись подсказкой отдыхающих я сидела в нете через них. Было удобно. Но если честно, то для чего приехали в Турцию, в номере сидеть? Можно и на ресепшен сходить, благодаря плохой погоде и отсутствию нета в номере я познакомилась с замечательными людьми.

Отель, так сказать кочевой, реально отдыхающих было немного. Было много заезжающих из Ирака, Израиля и т.д. Они бывали ночь или две в отеле, и благодаря им отель жил ))))))), интересные и замечательные люди с семьями и детишками.

Между прочим, отель буду рекомендовать знакомым. И ведь ваш отпуск зависит от вашего настроения от отношения к окружающим, у меня отпуск удался. Замечательный отель, хороший персонал и отличная природа вокруг.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

вод с моего номера №212

Фото туриста отеля

Вид из номера

вот такой вид из моего номера

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ночная Анталия

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Кемер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

DejavuGirl оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.10.13 17:33 (2 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:33 18.05.14

Вероника, добрый день! а от куда там столько кошек?!) а в парк ходили?

10:47 19.05.14

ну кошки на пляже были и возле бассейна, а там где домики, то это в парке возле водопада. Все такие милашки и чистенькие. Я вот в этом году тоже рассматриваю это место для отдыха, очень понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DejavuGirl (10)