АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
374
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Crusader Beach Hotel (отель был переименован 01.05.14)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
20.10.13 - 23.10.13
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень скромный трехзвездочный отель

Путешествую часто, в этот отель попала случайно, воспользовавшись случаем на 3дня съездить на море из мозглой Питерской осени. Отель выбирать не приходилось, т.к. покупала трехдневный тур за день до вылета, читала отзывы и знала куда еду,привлекательна была и цена(15т. на три дня,НВ). На мой взгляд,отель подходит для коротких туров или для тех, кто не собирается сидеть в отеле.Единственный плюс отеля - его расположение на первой береговой линии и собственный маленький пляж с понтоном.Меня вполне устраивало, но тем, кто едет с детьми или рассчитывает на большой песчаный пляж, явно не сюда.Кстати, в Лимасоле вообще нет широких песчаных пляжей, за ними советую ехать в Айя-Напу.

Перед поездкой обратите внимание на то, что большинство номеров в отеле без балкона, на мой взгляд, это важно, поэтому я заранее бронировала номер с балконом - не обманули, балкон был прямо с видом на море. Меня удивило, что такой маленький отель, практически без территории,работает по системе все включено (большинство в отеле именно на этой системе), Все включено, конечно, в таком отеле совсем ни к чему,т.к. все напитки выдаются на одной барной стойке около ресепшина, баров у бассейна и на море нет.Питание вполне соответствует ценовой категории отеля,находящегося у моря и в черте города.Очень скудные завтраки и вполне съедобные ужины без особого разнообразия.Я была в конце сезона, поэтому народа было мало,толкотни не было,анимации тоже.,с погодой повезло - солнце, ветерок, утром и вечером слегка прохладно,днем-тепло, вода не очень теплая, но для меня комфортная.(20-23 октября).

Подведу итоги - Кипр, прекрасный солнечный остров, идеально подходящий для коротких путешествий в лето среди осени, но, выбирая отель, нужно понимать, куда вы едите, сколько вы за это платите и, что вы конкретно ждете от отеля. Лично меня все устроило в соотношении цена-качество. Для тех, кто привык к all inclusive в Египте,Турции и Тунисе, где отели с большими территориями и из них практически не выходят, то на Кипре этого нет, по крайней мере за такие деньги.Зато можно спокойно гулять по острову, самостоятельно передвигаться на автобусе (все очень просто), обедать в тавернах на берегу моря, купить хорошего вина за 4-5 евро и наслаждаться солнцем и морем.

Я второй раз на Кипре, в прошлом году была в Айя-Напе, там лучше пляжи, сам Лимасол не очень впечатлил, но своим коротким туром я вполне довольна. И последнее, отель не для детей.. Всем отличного отдыха!

Добавлено 24.10.13 14:26 (2 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв