АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 267
Фото: 16
Отдыхал Парой в
июне 2013
13.06.13 - 21.06.13
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

всё хорошо, но есть и минусы!

Отдыхали с мужем в июне 2013г. Тур Компания: Библио-глобус, авиа- Трансаэро.

В, принципе, всё понравилось! Очень хороший отель, 2 бассейна (один прямо около ресторана, другой- более спокойный, но тоже с баром ближе к пляжу), большой ресторан (есть что поесть), красивая территория, хорошие чистые номера, приветливые и персонал и посетители, соленое море, интересный город (Пафос), комфортная фауна (без комаров, мух и ПАУКОВ)!

Но... Есть и минусы:

1. Заселяют только в 14-00. А в гостиницу нас привезли из Ларнака где-то около 10 утра (трансфер Ларнака - Пафос где-то 3 часа), пришлось гулять по отелю.

2. Устроить нас в номере с оплаченным видом на море изначально отказывались. Чтобы добиться желаемого пришлось приложить много усилий- сначала найти на ресепшене русскоговорящий персонал (а это очень проблематично), потом всё выяснить и объяснить. Зато нам дали 2-х местный большой номер с видом на море! В номере есть: ФЕН, мини-кухня, телевизор, большая кровать, диван, всякие тумбочки и шкафы, сейф -доп.плата, 2 сплит-системы, кухонная утварь- пара тарелок, вилок и ножей, ванная комната- там из средств есть только жидкое мыло и туал. бумага. Убирали номер каждый день, а вот полотенца меняли реже.

3. Пляж маленький, не хватает на всех лежаков и зонтов! Пляж на 2 отеля! Зато песчаный, отделен от открытого моря волнорезом из каменных глыб. Но есть 2 замечательных бассейна. Рядом с 1-м (около ресторана) занимают лежаки ещё в 6 утра, кидая на него свои полотенца, а вот 2-й нам понравился больше, там спокойно, всегда найдутся свободные места и прекрасный вид на море!

4. Еда в ресторане нормальная. Утром можно поесть и бутерброды, и фрукты, и пирожные. В обед разнообразие увеличивается, но из супов там предлагают какую-то невкусную жижу, зато есть мороженое! Вечером все тоже самое, что и на обед. Ассортимент одинаков практически каждый день.

5. Экскурсии заказывайте напротив отеля через дорогу- там самые дешёвые. Проверено! Там же есть и мини-маркет по приемлемым ценам. А вот на "Афродиту", например, мы ездили сами- 615 автобусом (можно взять проездной на весь день- 3 евро и кататься по всему Кипру на автобусах с кондёрами) до центра Пафоса, а оттуда спросили у сотрудников РусланТрэвол (их офис находится прямо в остановочном павильоне конечной данного автобуса) на каком № автобуса ехать до самой "Афродиты". Но нам не очень понравилось- кроме самого камня "Афродиты" в море и галечного пляжа рядом нет ВООБЩЕ НИЧЕГО- ни кафе, ни туалета, ни переодевалок, ни лежаков. В Монастырь Киккос советуем ехать с гидом экскурсией- там много чего интересного расскажут! Так же на 615 автобусе от отеля без пересадок можно доехать до муниципального пляжа (лежак там стоит 1.7 евро, зонт так же), или до музея древних раскопок- билет туда тоже стоит 1.7 евро (только берите с собой прохладительные напитки- в музеи их не продают, а территория под открытым небом огромная). Ещё мы гуляли по набережной Пафоса, которая состоит из бухты с разными яхтами и катерами, ресторанов, магазинов и ярмарок (есть там ещё 1 музей- крепость, вход- 1.7 евро). Поужинать в ресторане можно примерно за 40 евро на 2-х, но не заказывайте там "мезе" из морепродуктов- не вкусно! Зато подают очень вкусные вина (командария, например, местное вино, по вкусу напоминающее ликер) и хорошее местное пиво. Были так же на рыбалке на катере (у кого морская болезнь- не советую, очень крутые волны в средиземном море!), обещали много рыбы, но муж поймал только несколько барабулек на поклёвку из кальмара.

В общем, нам с мужем понравилось! Советуем Кипр, и этот отель! Воспоминания остались только самые хорошие и яркие!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

"Весёлый" бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

на лужайке отеля

Фото туриста отеля

Пляж

на пляже отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

"Спокойный" бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкон с видом на море

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Прочее

Музей раскопок

Фото туриста отеля

Прочее

Деревушка в горах Кипра

Фото туриста отеля

Прочее

Монастырь Киккос

Фото туриста отеля

Прочее

Афродита

Фото туриста отеля

Прочее

Один из ресторанов г.Пафос

Фото туриста отеля

Прочее

корабль около причала г.Пафос

Фото туриста отеля

Прочее

ярмарка набережной г.Пафос

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже отеля

Фото туриста отеля

Прочее

бухта пляжа отеля

Показать еще
Добавлено 24.10.13 16:06 (3 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:32 04.12.13

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илона (1)