АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1837
Фото: 17
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
26.09.13 - 03.10.13
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на непритязательный вкус.

Общее впечатление от отеля противоречивое. Если описать коротко, то "нормально", что значит ни хорошо, ни плохо. Трудно оценить, т.к. европейские стандарты сервиса не применимы для этой страны и сравнивать нет смысла, да и как такой сервис тут в стадии зародыша. Но, честно сказать, такой "сервис" уж больно дороговат.

Отель маленький: 5 этажей, есть лифт (но он идет только до 3 этажа), на крыше - открытая веранда, на 1 этаже небольшая столовая. Еще было что-то вроде бара, но пустые полки, отсутствие бармена и гладильные доски за барной стойкой намекали на то, что он не работает. У отеля территории нет, со всех сторон почти вплотную стоят жилые дома с апартаментами. Въезд в 14:00, выезд в 11:00. До центра (там где фонтаны, магазины и кафе) пешком минут 10-15.

Наш номер располагался на 3 этаже. Номер очень маленький, с минимальным набором удобств, мебель старая, но без повреждений. Двуспальная кровать, 2 тумбочки, шкаф и в нем мини-холодильник (да-да, холодильник стоит прям в шкафу), столик и стул, телевизор, далеко не новый кондиционер (при первом включении источает запах сырости и плесени). Небольшая ванная комната, но довольно ухоженная, фен имеется. Балкона нет, только небольшое окно. Одежду, полотенца и прочее сушить негде (свешивали все на единственный стул). За окном во все стороны соседние дома. По утрам очень шумно: то мусоровозка приедет, то кондюшник чей-то начнет трещать. Из плюсов могу отметить хороший wifi, он есть во всем отеле.

Питание. Отель предлагает только завтраки, причем ранние - в 9.30 уже заканчивается. Ни разу не было мяса, ни в каком виде (видимо не кошерно). Овощи, овощи, овощи - цельные или нарезанные в салат (на мой вкус у салатов отвратительная заправка). А вот фрукты только консервированные: ананас и персик. Из сыров: одна нарезка, плавленный и козий (что-то типа брынзы). Йогурты, джемы, масло, разные виды хлеба, мюсли, хлопья, яйца (вареные или омлет), селедка (всегда!), творог, сладкий кекс, кофе, чай, соки. Все съедобно, но не более того. Обедали/ужинали в кафе: дороговато, но порции большие.

Персонал в отеле по большей части русскоговорящий. Обслуживание крайне ненавязчивое. Полотенца менялись каждый день. Для пляжа можно было взять отдельно. Уборка тоже каждый день, но без особой тщательности.

До пляжа минут 5 пешком, к морю спуск либо по лестнице, либо на лифте.

Отель порекомендую только для тех, кто редко собирается в нем появляться.

Фото туриста отеля

Отель

Главный вход

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Хол 3го этажа

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.10.13 16:56 (2 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:43 10.11.13

Отели в Израиле достаточно дорогие. При этом в Нетании - одни из самых экономичных.
Мяса на завтрак не бывает именно из-за кашерности - не стыкуется с молочным...

Рекомендация про отель верная - именно так можно сказать и про большинство других отелей эконом-класса в Нетании. С 3 из них, а также с самим городом, можно "познакомиться" в видеоролике - вот ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=XD7TezQoGHE

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)