АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 856
Фото: 13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
30.09.13 - 15.10.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семей

Ну что ж, значит первый, как бы отзыв.

Отдыхали семьей с ребенком 3 годика, с 30.09 по 15.10.2013г. Бронировали все сами через интернет: и перелет и сам отель на сайте H10. Вышло просто смех а не цена, в отдичии от наших жадных до денег туроператоров. Но это так...отступление...

Из аэропорта добрались на такси - цена вопроса 21-22 евро, в отель прибыли в 10-30 утра. Заселение проходило в два этапа: так мы были две семьи (наши друзья) и они же самые нетерпеливые захотели не ждать чекина в 12-00 согласились на номер на втором этаже. В итоге что их апартаменты что наши были абсолютно идентичны, НО мы на 3-м этаже видели кусочек океана - мелочь, а приятно, как-никак "superior" бронировал - две комнаты, вид на океан, кухня,холодильник,эл. чайник все что нужно для комфорта)). Тем кому по-барабану красивый вид, и имеет малых детей лучше наверное взять семейные апарты (на 1-м этаже).

Мы же сдали в комнату хранения чумоданы и пошли гулять по окрестностям. До пляжа от отеля метров 250 максимум и нужно перейти дорогу. Пляж очень неплохой, кстати, даже хороший.

Рядом магазины Гипердино, Спар и, так как у нас был полупансион, мы частенько туда ходили за покупками. Через дорогу в сторону пляжа по левую сторону есть небольшой торговый центр - электроника (индусы), ширпотреб (китайцы), пункты проката автомобилей. Есть что прикупить, мы кстати и вино перед отлетом брали в Гипердино, а парфум в торговом центре - в дютике тоже самое выйдет дороже.

Бассейны очень сильно хлорированы, мы пару раз там скупались и дальше купались только в океане. Там уж водичка просто прекрасная и бодрящая.

Кухня в отеле хорошая, есть из чего выбрать, хотя после двух недель нам стало казаться какое-то однообразие в ассортименте)). Кофе на завтраке просто дрянь. За ужином все питье платное - мы списались от жажды наполненной тарелкой с кусочками арбуза, дыни и ананаса.

Анимация в отеле очень неплоха, особенно в отношении детей. Отель просто "заточен" на детей, хотя в наш период пребывания было очень много пенсионеров весьма преклонных лет. Все равно, для семей с детьми, я считаю, это очень хороший отель и прекрасно расположенный.

Персонал очень отзывчив и добр. А уж если выучите несколько фраз на испанском и попросите их в чем-то помочь - уверяю, станете их чуть ли не самыми-самыми "корефанами" :)

Рядом с отелем сразу после выхода слева есть небольшая медицинская клиника, куда мы обратились когда у дочки температура поднялась и стал болеть животик, на респшене вызвал врача, тетя приехала обследовала выписала лекарства...аптека также сразу на выходе из отеля справа только.

Ну много еще чего можно написать хорошего про место про отель. Но подытожу: отель оправдал все наши ожидания, мы очень довольны поездкой и отдыхом. Да и время способствовало тому, т.к. октябрь самое прекрасное время на канарах. Погода ни разу не подвела, даже дождик в один единственный день был очень кстати.

Резюмирую: смело езжайте в этот отель для спокойного и комфортного семейного отдыха, особенно с малыми детьми.

P.S. Если, конечно, вас не смущает полное отсутствие русскоговорящих. Отель предрасположен исключительно на немецкую публику - 80%, англичан - 15%, остальные 5% - французы,голландцы, скандинавы.

Фото туриста отеля

Анимация

Руссиш партизанен, в "немецком гетто"))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 25.10.13 12:38 (3 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:51 05.12.13

Подскажите, пожалуйста, какими рейсами вы туда добирались и сколько вам это стоило? Просто тоже рассматриваем этот отель для семейного отдыха.

11:58 06.12.13

Хороший выбор!
Добирались весело: летели Москва-Женева-Мадрид (стыковка, обратно через Цюрих) SWISS AIR на троих - 26 600 р. Из Мадрида летели RYANAIR, на троих вышло - 411 Евро (около 17 000 р.), т.е. весь перелет 43 600 р. (без учета ночевок в отелях Мадрида :)
Скажу сразу: не повторяйте наши подвиги - берите прямо сейчас у SWISS AIR Москва-Цюрих-Ланзароте (одна ночевка в Цюрихе туда) - 20 500 р на 1 взрослого, не хотите ночевать берите Air Berlin (стыковка в Дюссельдорфе) - от 17 000 до 23 000 без еды на 1 взр. - это все на конец августа-сентябрь-октябрь 2014 - это самые лучшие предложения на текущий момент по направлению.
Я уже месяц назад взял нам билеты на Фуэртэвентуру от SWISS AIR на конец сентября 2014 )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация