АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1654
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2013
26.09.13 - 08.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай. Хочу обратно. Честно)))

Отдыхали вдвоем с мужем с 26 сентября по 08 октября. Нам 33 года. Опишу все основные моменты, которые интересовали меня при выборе отеля и страны.

1) Перелет с Аэрофлотом - терпимо, но сложно, учитывая, что из Минска ещё ночь на поезде.

2) Погода - дожди были, но это не напрягло. Везде на территории можно попасть проходя под крышей + в каждом номере огромный зонт.

3) Отель очень красивый и ухоженный, но старый. Номера маленькие, но аккуратные и укомплектованные (фен, зонт, утюг, шампуни, мини-бар, сейф с подсветкой), убирают тщательно и каждый день.

4) Питание, всего не много, но по делу. Мясо - свинина, говядина, курица; морепродукты, сыры, ветчины и колбасы - все свежее и очень вкусное. Фрукты слабовато, но зато из них свежевыжатые соки на завтрак.

5) Территория, большая, но только за счет бунгало и полей для гольфа.

6) Пляж - восторг просто, огромный, чистый с множеством лежаков, баром с напитками и едой.

7) Рестораны 4 по-моему дополнительных, можно записываться по несколько раз у русскоговорящего администратора, понравилось в рыбном и японском

8) Экскурсии - брали только Гавану, сделали вывод, что лучше бы индивидуально с гидом на машине, было бы и дешевле и быстрее и интереснее

9) Анимация, утром и днем - живая музыка на пляже, конкурсы, катамараны, уроки танцев и приготовления коктейлей и суши, волейбол, стрельба из лука и т.д. и т.п. за все призы - ром (мы не покупали, все выиграли). Вечером живая музыка, караоке, по четвергам пляжные вечеринки, представления типа бразильского карнавала, после дискотека до последнего человека.

10) Страна зеленая, чисто и море улыбок вокруг, все поют и чудесно танцуют!!

11) Ложка дегтя - в Гаване очч много уличных приставал, в отеле официантки мужу прямым текстом предлагали интим (только он языков не знает, привел меня на перевод))))) Все очень просят чаевые, персонал пытается продать откровенно левые сигары.

12) Сигары, если хотите оригинальные, то лучше покупать в дьютике, п.ч. дешевле. Мы одну коробку купили с рук за 50у.е. 25 шт возле табачной фабрики, оказалась довольно-таки хорошей. Ром тоже в дьюти-фри по цене одинаковый, как и везде. Сувениры покупала прямо у себя на пляже в киосках, очень все довольны фигурками кубинцев из дерева. Картины брала в магазинах возле отеля.

13) Контингент от канадских и немецких пенсионеров (много выходцев из СССР, поэтому сложилось впечатление о большом количестве русских) и пары лет 30-40. Мне очень понравилось, муж хотел круглосуточной тусовки, поэтому немного ныл, но в целом мы сошлись на том, что отдых был ЧУДЕСНЫМ.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ СТРАНУ И ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Добавлено 25.10.13 13:05 (2 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:03 31.10.13

Вопрос: В гольф не играли? Если да, то сколько за удовольствие?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)