АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7412
Фото: 1
Отдыхал Парой в
марте 2012
03.03.12 - 16.03.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для желающих ощутить Паттайю

Наш отдых в этом отеле был прекрасным, а для тех, кто ещё не определился с выбором отеля, расскажем поподробней о наших впечатлениях.

Месторасположение отеля просто идеальное. Он расположен в самом начале знаменитой Walking Street и все развлечения ночной Паттайи у Ваших ног. Также он в шаговом расстоянии от пирса, с которого уходят кораблики на пляжные острова (ведь ни для кого не секрет, что в центре Паттайи пляжей пригодных для купания не имеется).

Сам отель просто утопает в зелени. Сворачивая с шумных грязных улиц Паттайи попадаешь в зеленую сказку. Повсюду цветы, лианы, фонтаны, пруд с рыбками, большой бассейн с шезлогами под пальмами. Территория отеля большая и есть где уединиться. Номер тоже неплох, без особых дизайнерских изысков, но всё чисто и аккуратно.

Завтрак вкусный и достаточно разнообразный, по крайней мере попробовать всё у нас не получилось, много фруктов, специально обученный человек делающий смуси по Вашему выбору. Правда суши разбирали быстро и приходилось ждать пока скрутят новую порцию.

К сервису претензий не было. Номер убирали хорошо, меняли полотенца, шампуни и тд. Мы забыли пакет с покупками в холле, после нескольких звонков на ресепшн, вещи вернули. Если Вы захотите привести с собой девушку, потребуют дополнительную плату 1000 батт, но у девушки проверят документы и запишут её данные, когда она будет выходить, Вам позвонят, чтобы Вы подтвердили, что девушка ничего не взяла и может покинуть отель.

Мы можем рекомендовать этот отель тем, кто приехал в Паттайю развлекаться. В шаговой доступности будут все возможные развлечения: ночные клубы, рестораны, массажные салоны и "достопримечательности" Walking Street. К пляжу Вас доставят с близ находящегося пирса (только не едьте на Ко Чанг как толпы руссотуристо, доплатите немного и Вас увезут на малолюдный и гораздо более красивый пляж). А сам отель подарит уединение в оазисе зелени.

Кстати, единственной проблемой был фен, точнее низкое напряжение в сети. Мы поменяли несколько отельных фенов, потом купили новый в супермаркете, но все они еле жужжали. Когда купленный фен привезли домой, оказалось, что он отлично работает.

Добавлено 25.10.13 13:36 (2 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:07 27.10.13

Наталья, по поводу фена. Вы столкнулись с такой же проблемой, с которой столкнулась я при проживании в этом отеле. Тоже долго думала, почему фен плохо работае в ванной комнатет. По чистой случайности (сама до сих пор не пойму как и почему:)) включила фен в коридоре, над минибаром, и он работал так как надо. Потом, как оказалось в ванной комнате просто маленькое напряжение в сети, поэтому он не "тянет" фен. )))

04:51 27.10.13

А отель действительно оч хорошии! На все 5 с плюсом! Лечу в Паттайю третий год подряд на празднование Нового года и второй раз именно в этот отель! Советую всем! Будут вопросы, обращайтесь!!!

16:22 08.01.14

Подскажите, есть ли депозит в этом отеле? Нигде не нашла этой информации ((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)