АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 4190
Фото: 7

Бронзовый статус

1 093
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Парой в
октябре 2013
16.10.13 - 23.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень-очень даже :)

В отель приехали за неделю до закрытия. Людей мало, красота. Не ожидали ничего особенного, а оказалось все просто замечательно. Да, с расселением у них не все так весело, но в это время мы успели исследовать все вокруг, узнать цены на авто, позагорать на пляже, а не торчали в лобби, дуя губы. Кстати, на пляже к нам понимающе отнеслись, знают, что задержка со сдачей номеров.

Все на очень хорошем уровне. В море в октябре купаться здорово, не замерзли, видели грозу, был ветер, но и были безветренные и солнечные дни. Загорели. Для виндсерферов отличное место. Рядом есть база.

В километре есть пляж нудистов для любителей; для тех, кто любит гулять, не пугайтесь, главное, не смотреть, их не смущать, и себе не портить настроение. Стоят себе, и пусть себе стоят в траве. Мимо можно пройти и увидеть озеро и фламинго. там, правда, ничего забавного.

Детей много, вообще не напрягали. Не ревут, не безобразничают, лепят куличики, кормят кошек и играют с бесконечным числом аниматоров. Не думала, что дети в таком количестве могут быть такими милыми и спокойными.

Аниматоров очень много, очень зажигательные. Говорят, в сезон было еще больше.

Машину больше, чем на день-два, брать не стоит. Все осмотреть можно быстро. Остров маленький, но милый. Все говорят, провинциальный. Пожалуй, так и есть.

Симку в водафоне не берите, долго обслуживают, дорого стоит, интернет черепаший.

Кстати, вайфай ловит даже на пляже, поэтому мы абсолютно не были привязаны к лобби. Везде можно коннектиться. Скорость, конечно, не супер. Но для тех, кто привык к офисному интернету, самое оно. Можно позевать и посмотреть по сторонам.

Все очень-очень душевно :)

Очень приятно получить такой сюрприз-отдых, когда его совсем не ждешь. Исключительно благодарны отелю за такой отдых, туроператору за такой тур, турфирме за предложение по такому отелю, себе за идею съездить в октябре в Грецию.

Кстати, там есть сауна, только русские догадывались ею пользоваться и включать самостоятельно :) А так она свободна для посещения.

Добавлено 25.10.13 23:30 (2 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kedr_ya (5)