АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 19
Читательский охват: 13243
Фото: 47
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
11.09.13 - 24.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Балмесе

Отдыхали с 11.09 по 24.09 2013 г. Отель находится на окраине Калейи, рядом с Пинедой де Мар. Все остальные отели на другом конце города, отель подходит для спокойного отдыха.Отель старенький, но все чисто и аккуратно.

1)Заселили быстро, номер просторный, двухспальная кровать, телевизор, шкаф с большим количеством вешалок. Чисто.Балкон длинный, но узкий, маленький столик и 2 стула.В принципе, посидеть двоим вполне. В ванной комнате туалетные принадлежности, гель для душа и шампунь в емкостях с дозатором. Слышимость между номерами потрясающая, такое ощущение, что стен не существовало и все жили в одной большой комнате))))Напрягало, но мирились с этим, т.к.знали об этой проблеме.

2)Питание.Брали полупансион, завтраки, как и писали уже ранее, однообразны, но мы всегда старались разнообразить их тем выбором блюд, которые имелись. Ужин был очень вкусным и разнообразным, всегда было мясо, рыба нескольких видов,много зелени.Из фруктов давали дыни, арбузы, яблоки, груши, нектарины, киви, грейпфруты. С 12.09 в отеле не было обедов, поэтому ужин поменять не удавалось, на экскурсии брали сухие пайки. Алкоголь вечером брали только пару раз, не понравилось. Лучше в кафе, в центре.

3)Персонал доброжелательный.На ресепшене девушка очень хорошо говорила на русском, всегда помогала, если возникали проблемы, и молодой человек, но он немного хуже знал русский. Горничные убирались нормально,хлорсодержащих средств не жалели))))Полотенца меняли каждый день, постельное за 2 недели 3 раза. Оставляли чаевые 1 раз в неделю по 5 евро.

4)Территория отеля небольшая,но зеленая и ухоженная. бассейн маленький, джакузи. Также рядом с бассейном бар, где можно было перекусить и выпить чего- нибудь.По вечерам иногда устраивались какие-то программы, но мы не ходили, т.к. после экскурсий уже не было сил.

Впечатлений от отдыха получили массу и все положительные.Если снова поедем в Испанию, то с удовольствием выберем Калейю и Балмес!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.10.13 02:02 (1 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:04 03.12.13

мы уже смотрим цены в Балмес на 2014 год на начало июля на 14 дней втроем

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация