АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3595
Фото: 48
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
16.09.13 - 26.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель из 3* в Паттайе!!!

В Таиланде второй раз. Отдыхали в этом отеле в сентябре 2013 года втроем. Наш тур был Бангкок 3 ночи + Паттайя. Почему я выбрала Sunshine - зеленая территория, бассейн, шведский стол (а не амер. завтраки ), очень удобно можно уехать в разные концы города, в т.ч. до Бкк, и конечно же хорошие отзывы о нём.

Отель в Паттайе выбирала сама, читая отзывы, и за него я не переживала, а за отель в Бкк я волновалась, т.к. о нём было много плохих отзывов. В итоге получилось что в Бкк всё прошло супер и приехали мы в Паттайю...

Привезли нас в 13.20, мы подошли на ресепшен, у нас забрали багаж, я заполнила бумаги, нам принесли апельсиновый сок и сказали подождать, так как номер убирается. Чуть позже нас позвали и мол. человек с нашим багажом нас проводил до номера 227. Номер на втором этаже в корпусе справа. Показали что всё работает, фен есть, и как работает сейф. В этот момент в номере была суета, уборщица ещё застилала доп. кровать. Спросили "всё ок?" и ушли. Потом иду на балкон и понимаю, что вид у нас не на бассейн, а на улицу, а ведь так хотелось наоборот!!! На всех фото в интернете в основном был вид на бассейн и видимо я из-за этого представляла себе такой номер)) Я пошла на ресепшн просить другой номер, мне говорят что с видом на бассейн номера все заняты, я говорю, что мне не нравится вообще ничего и я расстроена. Предложили делюкс за доплату 10000 бат. Потом они говорят что хорошо, номер будет завтра. Но так мы и жили в этом номере все 10 дней. Оказалось что на нижнем этаже людям вообще достались номера с видом на улицу, только вид был на бетонный забор. Так что всё было не так плохо, а менять номера и мучить себя, тратить время в ожидании и переезд в другой номер уже и не хотелось, мы к нему уже привыкли через 2 дня и всё было хорошо!!! Поэтому мой совет - никогда не ждите от отеля и номеров ничего, иначе ожидания могут не оправдаться, это касается любого отеля! И наверное ещё сказалось то что мы приехали с Бкк из отеля 4* в 3*, и сразу начанаешь сравнивать - всё вокруг по-простому, мебель староватая, тёмный номер, но бассейн и территория конечно супер!!!

Отель, отдых и в целом впечатления только хорошие.

1. Расположение у отеля удобно тем, что в отели на Северной части туристов развозят первыми, а при выезде из Птт забирают последними. Согласитесь, лучше эти 4 часа в бассейне покупаться, чем сидеть в автобусе.

При выходе к дороге, не переходя её, можно сразу поменять деньги, курс будет не совсем выгодный, но если деньги срочно нужны, то это удобно. Рядом с обменником находится местное тур. агенство, там мы купили 2 экскурсии.

Если идти налево, то там по пути будет и кондитерская, и Family Mart, пару раз вечером по пути туда стоял мальчик, который делал банановые блинчики за 30 бат.

Если идти направо к отелю Dusit и перейти дорогу, то вы увидите много припаркованных тук-туков в сторону центра. Проезд 10 бат до Walking Street, на Второй улице он останавливается и всех высаживает, от этой стоянки обратно до отеля проезд так же 10 бат. Утром иногда тук-тук может поехать от дельфинов до пирса за 20-30 бат.

На Второй улице (возле WS) можно пересесть на тук-тук до Джомтьена, я так ездила на рынок, он дешевле, там мне показалось что больше выбора еды чем на рынке возле отеля, и суши там уже по 5-10 бат. Если бы там не работала моя подруга-тайка, я бы до туда может быть и не ездила) Проезд обратно от этого рынка до отеля стоит уже 20 бат! Также 20 бат будет стоить проезд от большого экрана (перекресток на ночной рынок и Аутлет Молл).

Рядом с отелем находится несколько точек массажа Savanna, мы делали массаж один раз (массаж ног+тайский массаж 1,5 ч - 400 бат), мне понравилось, но на Квае в прошлом году делали массаж лучше, там и дороже! Если идти к парковке тук-туков, потом выйти ко Второй улице и повернуть направо, то там будет еще один Family Mart и два салона с массажем, мы были в дальнем, что побольше. Если немного пройти дальше и перейти дорогу, то там по вечерам работает ночной рынок. После 21 часов многие уже закрываются.

Если выйти из отеля и сразу перейти дорогу и идти прямо, то по пути будет Best Supermarket, Tesco Lotus и если дальше проехать - автобусная станция. Можно за 250 бат доехать до аэропорта Suvarnabhumi. Нам это было удобно потому что мы своим ходом ещё летели в Сингапур на 3 дня. С этой автобусной станции можно доехать до любого автовокзала в Бангкоке, например до Mo Chit -124 бата (рынок Чатучак).

Отель очень удобный в том, что дорога с тук-туками рядом, что на них можно уехать без проблем в центр и обратно в 22 часа за 10 бат, и не надо возвращаться до отеля по тёмным переулкам.

2. Номер чистый, в принципе хороший для 3*, но тёмный. Перед сном я всегда открывала шторы чтобы просыпаться не в темноте. В номере большие кровати, шкаф, туалетный столик, тумбочка с телевизором, маленький холодильник под телевизором с минимабаром, где на всех напитках наклеены цены, что удобно. В ванной зеркало небольшое. Кровати стояли друг к другу вплотную и через 20-30 см доп. кровать, т.е. проходить было неудобно. В номере есть маленький столик с двумя креслами, если этого не хвататит, то на балконе есть ещё один столик с креслами! Балкон большой с видом на улицу, на деревьях часто можно увидеть белок и птиц.

Имейте ввиду, что бесплатные стеклянные бутылки с водой не нужно выбрасывать или забирать с собой, иначе при выселении с вас возьмут за каждую 20 бат! При чек-ауте тайка на ресепшене начала мне говорить про 20 бат, я ей объясняла что баром мы не пользовались, а оказалось что мама взяла одну эту бутылку с собой в дорогу..

Ящериц в номере и вообще в отеле я не видела. Насекомых в номере тоже не было, хоть мы и кушали в номере, главное остатки с едой завязызать в пакеты и только потом выбрасывать в ведро.

3. Завтраки хорошие! Есть рис, плов, жареная картошка, вареный и жареный бекон, колбаса, сосиски, яйца, яичница, тосты, круасаны, джем, масло, помидоры, огурцы, капуста, салат, много видов соусов, ананасовый и апельсиновый сок, фруктовый салат и йогурт, стол с ананасами, арбузом, бананами, драконий фрукт - всего не перечислишь! И ещё каждый день одно-два блюда менялись. Голодными точно не будете, всегда есть что выбрать!!!

4. Бассейн супер, из него даже вылезать не хотелось!!! Только когда вечером возвращаешься в отель, в нём не всегда можно поплавать, после 19 часов приходит охранник с фонариком и просит освободить его. Больше всего в отеле мне понравился как раз бассейн и территория вокруг. Многие туристы отдыхали с детьми и дети от бассейна были просто в восторге!!!

В отеле отдыхает много туристов немцов, русских, индусов, на один день заселялась группа китайцев, они галдели весь вечер и утро, но после завтрака их больше видно не было.

На многих экскурсиях мы были в прошлом году, в этот раз мы за 10 дней успели съездить 3 раза на Ко Лан, на вечерний Нонг Нуч, в аквапарк "Сиам Парк" в Бангкоке и 4 дня ушло на поездку в Сингапур с переездами.

Посоветую этот отель особенно тем кто едет туда в первый раз, и тем кто едет с ребенком, это очень хороший отель среди всех 3* для Паттайи!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ольга оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.10.13 12:50 (7 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:20 22.11.13

Спасибо за полезный отзыв! Распечатаю часть из него - налево пойдешь - блины найдешь, направо пойдешь - тук-тук найдешь, уже запомнила )))

19:42 24.11.13

Спасибо, Екатерина! Если будут вопросы, можете обращаться ;))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Св (6)