АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1278
Фото: 0

Бронзовый статус

1 278
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
17.09.13 - 29.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Рекомендую!

Постараюсь быть краткой.. надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен..

Отдыхали в отеле с 17.09.2013 по 29.09.2013г. вдвоем с мужем..

Заселение: приехали в отель в 12 дня, заселили в 14.00.

Территория отеля: не очень большая, есть бассейн с лежаками (лежаков всегда и все хватало), теннисный корт, не большое футбольное поле, сцена со столиками, где вечерами проходили всякие мероприятия, на которые мы ходили раза 2 за все время. На ресепшене 2 девушки, которые немного говорят по-русски.

Номер: Просторный, чистый, с 2 полутороспальными кроватями! зачем нам на 2 две такие кровати мы так и не поняли и спали всегда на одной)). Убирали в номере каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. В номере есть телевизор, есть даже один русский канал с новостями.. Большой балкон, на балконе столик и два стула. Свет на балконе автоматически включался и выключался в 23 часа.

Ресторан: у нас был завтрак и ужин.. кормили хорошо, даже очень..завтраки стандартные: яйца во всех видах, сосиски, сыры, колбасы, овощи, фрукты, выпечка, чай, кофе (вкусный, мне нравился), соки (разбавлены конечно, но немного). Каш не было, но были различные сухие завтраки.

Ужины тоже достаточно разнообразные. всегда были мясо, даже что-то типа шашлыков было на шпажках, рыба, гарниры: рис, вермишель, картофель фри (очень вкусный), отварной картофель, салаты различные, выпечка, фрукты, мороженое. Вообщем голодными не выходили. Напитки на ужин платные. 1,75 евро за бутылочку кока-колы и воды..

Спустя 3 дня, мы стали покупать обед в ресторане - 13 евро за человека. Обеда такие же как ужины. Хорошие.

Море: отличное, теплое, даже в сентябре. С погодой нам очень повезло, все дни были солнечные около 28 градусов. Ни одного дождливого дня за 11 дней. Успели и накупаться и назагараться. И песок.. правда, как будто с золотыми песчинками..не видела такого ни разу! Выходишь из воды, и все тело в блестках! Красивоооо...

Экскурсии брали в Плане. Ни в коем случае не берите у тур-оператора (во всяком случае у нас был Тез-тур), у них экскурсии были ровно в 2 раза дороже чем в Плане. В Плане стоимость обзорной экскурсии в Барселону 21,99 евро на чел. - время в пути 1 час 10 мин., в Валенсию 24 евро - 2 с половиной часа, в Андорру (карликовое государство между Испанией и Францией) 24 евро - 3 часа. Если ехать в Барселону без экскурсии - 19,95. В близлежащие города Реус и Таррагону ездили по карте (на 10 поездок, если я не ошибаюсь 15 евро).

Подводя итог, скажу, что отель абсолютно оправдывает свои 4 звезды!

И собственно о самой Испании.. Испания завораживает...Испания страна, в которую хочется вернуться еще раз!

Добавлено 27.10.13 17:39 (2 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)