АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали не впервый раз в Турции. Отель нам очень...

Отдыхали не впервый раз в Турции. Отель нам очень рекомендовали. По приезду, нам сразу одели браслеты, отправили на завтрак, после чего, около 10.00ч заселили. это плюс. Пляж отеля очень хороший, заход песочек, замечательно. Но сам отель и отношение.... В комнате дверь окрывалась без ключа, а так же с помощью сквозняка, кондер не работает, вместо двухспальной кровати - две односпалки, простынь размером для одного человека, полы не мыли, лифт все время был занят, т.к. вывозили мебель. в ресторане очень мало мест, большие очереди на ужин. большинство баременов грубые и высокомерные люди, хотя откуда?... Под конец отдыха, с пляжа стали убирать лежаки, людям было негде лежать, в столовой убрали столы, так же негде было есть, бываи протухшие салаты, приборы на стол брали мы сами, убирали со столово очень плохо. не дождавшись конца сезона стали увозить холодильники из столовой, цветы, разбирать бассейн. фото прилагаю. Анимация плохая, один единственный старый мужик, почти не говорящий по русски, пытался всех развлекать. не рекомендую этот отель, не портите себе отдых!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

конец сезона бассеина

Фото туриста отеля

Территория отеля

вывоз цветов с территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

вывоз цветов. мы здесь не нужные гости...

Добавлено 28.10.13 21:57 (1 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:37 01.11.13

Вы б еще туда в декабре приехали. Я отдыхал в ИЮЛЕ. И еще до поездки шли разговоры, что осенью отель снесут к е.б.е.н.я.м.
Жрачка нас устраивала. Номер был в Эмирагандер. Без г.а.в.н.а коврового. Шум мешал только от дороги по утрам. До пляжа две минуты ходьбы. Уборщицы худо бедно чот убирали. Понятное дело, что это отель не самый лучший. И турки больше по немецки говорить умели, чем по русски. Но, мне было плевать на них. Я туда не разговаривать с ними приехал. В этот отель или в то, что построят никогда в этой жизни не поедем. Пляж в Сиде мне не понравился. Но в июле, нам хватало и солнца и жратвы и впечатлений. Если поедем еще в Турцию, найдем чего-нибудь еще. Отелей в Турции, как грязи.

00:52 18.01.14

Пока что из посещённых в Турции четвёрок,это была лучшей, жаль что сносят. В пятёрке явно задеруь цену. Если кто-то может посоветовать более интересную во всех планах четвёрку, буду рада. После тайланда в турцию вообще страшно ехать...Просмтрела кучу отелей и всё ерунда ...:-(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв