АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1752
Фото: 15
Отдыхала С друзьями в
октябре 2013
08.10.13 - 22.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

я побывала в Раю..........))))))))

Приветик Всем,хочу написать свои впечатления!!!!

Ездила с подругами,все очень понравилось!!....

Встретили нас дружелюбно...разместили в 2ух местном номере с большим балконом...,в зале было 2 дивана,стол,4 стула,2 тумбочки,холодильник.(вода и газированные напитки добавляли каждый день).и...ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ...КУХОННЫЙ ГАРНИТУР С МОЙКОЙ...прям как дома!!!!в спальне 2 кровати полуторки,тумбочка,зеркало,тумба с телевизором и кондиционер...туалет с душевой кабиной..

На территории отеля находятся 3 главных корпуса для НЕМЦЕВ,а для нас,РУССКИХ,отдельный корпус в 300-ах метрах ходьбы....рядом с Мечетью(как же красиво там поют,это надо просто услышать!!!)и не сколько немешали Турецкие молитвы по 5 минут утром,днем и вечером.(мы и на время перестали смотреть,уже знали,что после молитвы надо идти на завтрак(это конечно не всегда получалось..))),обед и ужин...

Обслуживание хорошее,бармены, официанты внимательные.. с чувством юмора..))) При отеле есть свой фотограф,зовут его АЗИЗ.,классные фотки делает..4$-1 фото...,можно и на диск сделать фото.... Есть спа-салон с хамамом.....

В столовой еда разнообразная..(яичница,амлет,рис.спагетти разных видов,деревенский картофель.картофель фри,цветная капуста,белокачанная,броколли,грибы шампиньоны,курица,мясо,и РЫБА.(форель)..ммммм....готовилась на гриле!!овощи в нарезке(огурцы,помидоры,редис,лук.свекла,морковь)различная зелень,салаты,соусы,супы пюре:с грибами,с мятой,чечевицей,фасолью.горохом,с томатами и т.д.(каждый день разный суп),изделия из слоённого теста с творогом,с курицей.Сладостей море,очень вкусные...Напитки:молоко,чай(большой выбор)кофе из автомата,(но если хотите натуральный кофе,то смело идите в кафе,которое находится на территории отеля,рядом со столовой.

Алкогольные напитки круглосуточно..)))пиво,вина красное и белое,джин,водка,виски,коктейли разнообразные(очень вкусные).И мороженое дают на вафельный рожок сколько хочешь и какое хочешь(лимонное.клубничное,шоколадное и т.д)с 16 до 17 часов.))

Пляж находится через дорогу,на пляже работает Турок БОБ,))))понимает русский язык,1-2 доллара и он вам пиво будет приносить ..))

Вообщем все понравилось...рекомендую этот отель...ПРИЯТНОГО ОТДЫХА ВАМ ГОСПОДА!!!)))

P.S.до центра Аланьи 20-30 мин.пешком..а там магазины,базар,клубы,.набережная красивая с кораблями..,,MAMA MIA".,ходят музыканты..играют на скрипке..КАЛИНКУ..))))Можно взять велосипеды в прокат.,мы брали трёх колёсные самокаты на аккумуляторах,нажимаешь на кнопку и едишь..ЭГЕ ГЕЙ...)))ОЩУЩЕНИЯ СУПЕР!!(1 час стоит 10$)Мы брали Джип на прокат и ездили на пляж КЛЕОПАТРЫ....и на гору где находится крепость...очень красиво...рекомендую....МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁМСЯ СНОВА В ЭТОТ УГОЛОК РАЯ НА ЗЕМЛЕ...!!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

cафари-джип

Фото туриста отеля

Прочее

в мечети...русские матрёшки..))))))))))

Фото туриста отеля

Прочее

фотосессия

Фото туриста отеля

СПА

после хамама......глиняная маска...))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

каменная стена в Мечети...на сафари-джипах...

Фото туриста отеля

Пляж

мои ножки побывали на пляже Клеопатра....)))вот такой там песок из мелких камушков.....))

Фото туриста отеля

Номера

даже одежду красиво складывали во время нашего отсутствия...)))

Фото туриста отеля

Пляж

фотосессия.....супер...была......))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в ресторане ...в крепости....

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

хамам..))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

фотосессия...

Фото туриста отеля

Территория отеля

мы с фотографом Азизом....)))

Показать еще
Добавлено 29.10.13 18:03 (2 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:31 11.12.13

Прочитав отзыв у меня возник вопрос. :-) Оля, вы пишите, что "на территории отеля находятся 3 главных корпуса для НЕМЦЕВ,а для нас,РУССКИХ,отдельный корпус в 300-ах метрах ходьбы....рядом с Мечетью..." Оля, во избежание проблем при заселении, хочу у вас спросить данная фраза - шутка?! ;-)
Дело в том, что номерной фонд у отеля, ну, оооочень разный и цена, соответственно, разная. Так, у отеля есть номера: "Pool View"," Land View", "Sea Side", "Sea View", "Annex Family Room". От типа номера, если верить информации отеля, зависит размещение, те именно этот момент играет решающее значение при заселении туриста либо в три основных блока отеля, либо в блок Annex.
Уверена, что никому не хочется заплатить за" Sea Side", или "Sea View", а оказаться в блоке Annex, который как я понимаю, находится в " 300-ах метрах ходьбы....рядом с Мечетью".
Оля, признайтесь, вы слегка пошутили, безапелляционно написав про отсутствие возможности у русских туристов жить в главных корпусах? ;-) Спасибо. :-)

23:13 29.12.13

"Pool View"," Land View", "Sea Side", "Sea View" - все номера в мэйн билдингах))) не переживайте - если в ваучере стоит "вью" - поселят в основные здания)))

12:33 04.04.14

Ольга, здравствуйте! А у вас нет фото с видом с вашего балкона? Хочется посмотреть, насколько далеко этот корпус от моря расположен. Едем в июне в этот отель и никак не можем определиться стоит ли переплачивать 4000 за то, чтобы поселили нас в главном корпусе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация