АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 942
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
10.06.13 - 01.07.13
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень рада, что появились отзывы по этому отелю разноречивые...

Очень рада, что появились отзывы по этому отелю разноречивые, но все это правда, и насколько Вам комфортно будет отдыхать, очень зависит каким составом Вы приехали, с чем готовы смириться и готовностью договариваться с персоналом отеля. Пообщавшись с другими отдыхающими и примерив свой собственный опыт, могу написать:

- номера очень разные - есть студии, где развернуться сложно, а есть апартаменты, где теоретически, можно и в футбол поиграть.

- питание невкусное, но вполне съедобное, правда для тех кто закажет ужин, рекомендовала бы приходить к началу ужина, поскольку еды просто может не хватить.

- обслуживающий персонал приветлив, номер убирали ежедневно и тщательно.

- территория небольшая, но есть 2 бассейна, детская площадка, т.е. детям было чем заняться.

Первую неделю отдыха нам пришлось провести в очень неудачных апартаментах напротив бассейна. Шумно было и днем (из-за купающихся), и ночью - музыка из ресторана порой играла до 2-х часов ночи, уснуть было не возможно. Вторая комната выходила на дорогу, несмотря на ночное время, шум от проезжающих машин покоя не давал. Спасибо Ольге - представителю Музенидиса, она постаралась решить проблему и переселила нас в 4-й корпус, новый, с просторными апартаментами и более спокойный, так что оставшиеся 2 недели, мы отдохнули уже с удовольствием.

Взяли машину, покатались по острову совершенно необыкновенной красоты. Особенно понравились пляжи - Геракас и Дафни. К сожалению, на экскурсиях не были, поскольку с годовалым ребенком это не очень комфортно, ничего, подрастем, и приедем еще раз, но все-таки в другой отель.

Добавлено 30.10.13 15:48 (1 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв