АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
664
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
16.09.13 - 26.10.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 16 по 26 сентября 2013 года с мамой...

Отдыхали в этом отеле с 16 по 26 сентября 2013 года с мамой и дочкой возрастом 1 год и 2 месяца. Небольшой, компактный и достаточно уютный отель. Очень удобен оказался для отдыха с маленьким ребенком.

При заселении действительно не заполняешь никаких бумаг, что очень удобно. Нас заселили на второй этаж, что, на первый взгляд, с маленьким ребенком, и соответственно, коляской показалось не совсем удобным. Однако, на следующий день мы оценили прелести второго этажа, так как корпуса отеля расположены в непосредственной близости друг к другу и балконы, тем более первого этажа находяться на полном обозрении. А коляску мы без проблем оставляли на улице. Там с этим никаких проблем нет. Что очень порадовало, так это наличие в номере детской кровати-манежа, в которой вполне безопасно спал ребенок, не боясь никуда упасть. Единственный, пожалуй, минус, так это полное отсутствие какой-либо шумоизоляции номеров, что тоже сильно не напрягало.

Питание неплохое. Овощи, фрукты, большой выбор мяса, рыба раз в два дня, супы на обед и ужин, десерты, мороженое. Гарниры конечно на любителя. Но в принципе ребенка мы всегда могли накормить. Что еще интересно, пиво и вино во время обеда и ужина в ресторане наливаешь себе сам. На завтраке без проблем наливали ребенку молоко в бутылку на виду у персонала ресторана, никаких проблем не было. К детям там относятся очень хорошо. Кстати, те отдыхающие, которые брали только завтрак и ужин также пользовались услугами бара и могли есть мороженое (с 14 до 18 в баре на пляже).

Детские бассейны с морской водой и детскими горками - это что-то. Кстати, лежаки у бассейнов бесплатные. Вход в море (а именно, хороший, песчаный) лучше с левой стороны от детского бассейна. Полотенца, личные вещи можно спокойно оставлять на лежаках у бассейна, ничего не пропадало.

За территорией отеля есть несколько минимаркетов (который слева от отеля, дешевле), а справа от отеля пункты проката машин. Брали машину на один день за 35 евро с детским автокреслом + русскоязычный навигатор. Прокатились по острову. Заехали в детский магазин "Джамбо" в Ираклио, где очень смешные цены на детские игрушки. Набрали доче кукол на пять лет вперед. У кого есть дети, совету посетить данный магазин.

В целом отдых удался. Только, на мой взгляд, все-таки в Грецию надо ездить летом, а не в сентябре.

Добавлено 31.10.13 01:47 (2 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв