АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 9602
Фото: 366
Отзыв об отеле Serhs Sorra Daurada (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
октябре 2013
05.10.13 - 15.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Простой удобный отель

Семейная пара из Калининграда.

Отдыхали с 5 по 15 Октября 2013. Впечатления хорошие.

Отель выбрали естественно почитав отзывы . Нам был нужен всего навсего спокойный ночлег. Нешумное,спокойное место. Испанские пенсионеры, спортивная молодежь, небольшое число соотечественников- на данное время года- никто не помешал нам выспаться. Номер закрывается магнитной картой, внутреннее убранство примерно как Советская квартира 80 х. Балконная дверь закрывается плотно, вечернюю анимацию не слышно. Все просто,скромно и все работает. Отсутствие бельевой веревки,стеклянной посуды , совсем скромные полочки для туалетных принадлежностей в ваннной комнате - из всех минусов.

Про воровство в Испании мы конечно же читали, поэтому не давали повода всякого рода негодяям пощекотать себе нервы. Наличные- всегда во внутреннем кармане, сумки-через плечо на груди, ценности-на Ресепшне,обязательно закрытая балконная дверь после ухода и даже дресс-код в столице Каталонии по совету бывалых. Личные вещи - оставленые в номере на столе,стульях после уборки-все оставалось на своих местах.

Питались,путешествовали все самостоятельно-к отелю не привязывались что гораздо интереснее. Реально купить покушать в Супермаркете на раз или пообедать на улице- достаточно 25-30 Евро на двоих. Лучше и спокойнее в старом городе , а в Барселоне даже и дешевле.

Погода в это время года напоминает теплый Август,ночи теплые тихие и темные. Утреняя облачность быстро растворяется. Мы смогли 5 дней полежать на Солнышке и 5 дней попутешествовать в местной округе. Даже немного подзагорели. Пляж широкий и совсем близко .

Море чистое как прозрачное стекло. Песок крупный, заход в воду очень крутой, при большой волне даже опасный.Загарают Немцы,Голландцы в основном. Немного Поляков,Скандинавов. Соотечественников не так много. Есть местные. Платные лежаки брать нет смысла,достаточно покрывала и полотенец.

Вдоль всего побережья идет электричка на Барселону.От Малграда 1ч20м. Жд.станция рядом. Билет туда-обратно на одного стоит 8.Евро20 Центов. В Барселоне лучше всего выходить на площади Каталонии. От этой точки лучше и легче увидеть все достопримечательности совершая самостоятельные пешие экскурсии. Все достаточно близко, и не утомительно,если конечно не пытаться все увидеть за один день, что мы и делали.

Заказали себе единственную экскурсию - ПОЕЗДКА ВО ФРАНЦИЮ от ПЕГАС ТУРИСТИК -это в двух часах езды от Малграда, но рано утром -автобус забыл за нами заехать. Вечером нам вернули деньги. Русских на побережье всегда бывает много,поэтому с обьяснениями тут сильно никто не заморачивается, не вы- другие понаедут все равно. Конвеер одним словом.

Отель очень удобен своим расположением. Мы визуально сравнили другие рядом стоящие отели.Нам он показался лучшим, а одного тура - вполне достаточно что бы познакомиться с этим Уникальным и Красивым побережьем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 01.11.13 15:17 (2 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:33 06.08.14

Здравствуйте!А подскажите,как была погода!мы собираемся 25 августа и до 6 сентября!но говорят уже холодает!И есть что прикупить в магазинах!Как там шоппинг?и Море спокойное?Вы ездили в Барселону и Жирону?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (8)