АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6324
Фото: 24
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
07.10.13 - 20.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали в The Royal Paradise Hotel с о. Пхи-пхи, после...

Приехали в The Royal Paradise Hotel с о. Пхи-пхи, после тихого, размеренного отдыха. Приехали в районе 12 часов, рановато. За ресепшен был парень, мы расселялись по двум номерам, он смотрел, искал что-то, в итоге перепутал что-то там, с оплатой за одну ночь, которая взымалась при бронировании. Пришла тетя в возрасте, солидного вида, быстренько все проблемы решила. Сделала мне выговор, что на кредитной карте почти стерлись цифры номера, сказала, что мой номер готов. На стойке объявление о депозите в 100 долларов, никто про это не заикнулся даже. Сунули мне ключи и сказали вперед. По интересовался и куда именно идти... покричала кого-то хоть направление к лифту показали, хотя он был напротив ресепшен)))) Друзьям сказали подождать часик...

Номер был в крыле Paradise на 19 этаже. 1905. Потупил постоял с открытием дверей... Пытался засунуть в замок ключ для включения электроэнергии... Разобрался наконец) В номере мне понравилось, меня устраивало все. Пульт который включает/выключает все что можно. Нашел пару русскоязычных каналов, один из которых местный пхукетский. Вид из балкончика нормальный, ночью с иллюминацией городской даже очень ничего... Не понравилось, что перегородки между балконами разных номеров не сплошные и вечно выходил с боковым видом, на кого-нибудь в белье с сигаретой на соседнем балконе....))) Но это такие мелочи. В бассейн отельный не ходил, сказать не могу, что там. Друзья ходили, что там с коктейлями, то ли первый покупаешь, второй бесплатно .. не знаю в общем.

До пляжа идти минут 5-7, движение очень оживленное. На пляже где хочешь там и располагаешься, лежак 100 бат. Три по 250 предлагали. Но там долго и не находились. До Бангла роуд, тоже совсем недалеко, но прошли по ней раз несколько, посмотрели и достаточно) Ночная жизнь кипит, но хлопот не доставляет, на 19 этаже не слышно было ничего. Дорога в отель проходит через пару улиц для сексменьшинств... но и это никак не напрягало скажешь ноу и отстанут. Больше напрягали дяди от кафе, которые на русском орали, друг как дела и звали зайти... они понавязчивей были. Так же совсем рядом торговый центр. Взяли пару экскурсий и трансфер в следующий отель, в агенстве Руссо Туристо. Может и переплатили, но надоело на своем английском и пальцах объяснять, что хотели. Ну это мы сами неучи, отношения к отелю не имеет))

Уборку в номере делали регулярно, оставлял чаевые. Когда чтобы не носить с собой местную мелочь металлическую оставил на диванчике, не взяли. Переложил на кровать, тогда забрали. Из вещей ничего не пропало, деньги правда в сейф ложил, но и не верил я в тотальное воровство.

Чек аут прошел без проблем, здесь в отличии от предыдущих отелей, сходили посмотрели все ли нормально в номере... Раз все нормально пожелали доброго пути и потеряли всякий интерес. У меня к ним претензий тоже никаких.

Завтраки нормальные, надоесть не успели. Зал большой. Вай фай на втором этаже только ловил, иногда очень слабо. Связаться с домом хватало. Так что никаких претензий у меня к ним нет.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Я там в кустах) меня не видно

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 02.11.13 07:09 (2 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:10 12.11.13

Ночной вид просто потрясен)) А как обстояли дела с погодой? По фото видно то довольно много облаков...

19:27 12.11.13

Погода нормальная была, облачно и кратковременный дождь пару раз, через полчаса и следа от непогоды не оставалось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (4)