АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 450
Фото: 14
450
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
21.08.13 - 01.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

уютно, приятно, душевно

Начнём сначала... Не меняйте деньги в аэропорте! Тем более в нашем! =) Обладатели карт сбербанка могут без комиссий обналичивать на необходимую валюту в терминалах Deniz-Bank (филиал Сбербанка в турции)

Летали через Одеон тур (путёвки перенаправляли с Египта. Спасибо Юле - молодец! всё оперативно! =) )

Конечно от аэропорта до отеля далековато ехать, но эта процедура проходит всего лишь два раза: туда и обратно. Гид много чего рассказывала. Что-то полезное, а что-то полезное для их турагенства )

Разместили нас достаточно быстро. Номер дали с видом на милы перекрёсток улицы, где полно всяких магазинчиков и всевозможных лавочек. Неподалеку стоит банкомат Deniz-bank, он же филиал Сбербанка. Так что держателям сбербанковской карты можно без комиссий по курсу ЦБРФ производить съём наличных (доллар, евро, турецкая лира) без проблем и без комиссий (если конечно терминал работает, а как известно у нашего сбербанка обычно 40% терминалов отдыхает всегда или в непонятных режимах =) )

Насчёт гидов туроператоров. Если вы хотите сэкономить свои деньги и потратить на что-то более полезное и приятное, не берите у них туры - дороговато. Пройдя по улице до магазина "КОЖА" (да именно по-русски название), можете взять у Рамиля - он же "РОМА" - или Майкла - соответственно "МИША" туры недорого и приятно. Из всех советуем певым делом ХАМАМ, затем ДЖИППИНГ, ОБЗОРНАЯ ПО АЛАНЬИ с Феликсом - отличный парень! КОННАЯ ОБЗОРНАЯ, РАФТИНГ (только сразу советуем преобрести заранее резиновые галоши для рафтинга, так как у них брать это барахло дороговато, или можете совсем не брать - не страшно) и прогулка на ПИРАТСКОМ КОРАБЛЕ. Ночная на СТАРКРАФТЕ нам не очень понравилась. ДЕМРЕ-МИРА-КЕКОВА - выезд ночью и очень тяжёлая, но достаточно интересная. В общем обращайтесь к Роме и скажите обязательно, что от Марины и Николая. Нам и ему приятно будет и возможно сделает вам еще больше скидку и просто мило улыбнётся =) Рядом, в магазине "Кожа", можно поторговаться с Давлетом. неплохой выбор. Ну или совсем рядом с отелем посмотреть чего и сшить под заказ у старичка. Он там целый день за машинкой сидит.

Питание довольно разнообразное. По ресторану постоянно ходит шеф-повар и контролирует порядок. С виду очень суровый, но достаточно добродушный мужичок в чёрном поварском костюме. Были у нас постоянно и фрукты и часто на улице жарили что-нибудь свеженькое: шашлыки, рыбку, блинчики и омлет на завтраки, мяско и овощи. В целом нам нравилось. Бывали конечно непривычные нам блюда, типа солёного творога и брынзы со специями или непривычных салатов, но разнообразие не давало помереть с голоду никоим образом. Единственное, что во многих отелях включая и этот слабовато - завтраки на вынос. В коробочке вам упакуют минимум для выживания. Правда в некоторых могут и этого не сделать (опыт общения с туристами во время поездки в Демре-Мира-Кекова) Зато у нас были обалденные сочные десерты! =) Медовые ореховые печеньки и пирожные!

Также приятно, что находится отель не на отшибе и по городу можно прогуляться. довольно милый и приятный городок.

Не бойтесь везде торговаться! Здесь даже можно занижать цену почти в два раза! Например куртки кожанные можно и в три раза скидывать цену! Я взял хороший пуховик за 270$, а Марина хорошую осеннюю куртку за 250, хотя на ценнике у неё написано было 1600 евро!!! Большой хороший кальян можно сторговать за 50$ =)

Не забудьте передать привет Али! Это милый худощавый мужичок с бородкой даёт напрокат электросамокаты. Очень дружелюбный и позитивный!

Насчет гостей отеля история конечно не самая красочная, но нас там по крайней мере никто не тревожил. В основном там поляки и немцы. Русских пока маловато, да и персонал по-русски почти не говорит, но знание английского вполне достаточное для общения =)

Пляж находится неподалёку. Лежаки платные, но нам они не понадобились. Мы в основном на полотенчике и надувном матрасе загорали. Дно у берега приятное песочное, но чуть дальше камни, так что будьте аккуратнее.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

прокат электросамокатов

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

десерт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рома

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

улица, где находится магазин "Кожа" и туроператоры Рома и Миша

Фото туриста отеля

Номера

всего за 1 лир чаевых)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

лохи покупают в отелях

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 02.11.13 14:32 (3 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация