АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5521
Фото: 30
Отзыв об отеле Adrina Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
22.09.13 - 13.10.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй с годовалым ребёнком.

Отдыхали семьёй с годовалым ребёнком. С 22 сентября по 13 октября 2013 года. В общем всё было хорошо! Попробуем расписать поподробнее, ибо когда выбирали отель, то по отзывам его и выбрали! Может и наш отзыв кому пригодится, однако все люди разные и и мы ни в коем случае не навязываем своё мнение) Сразу скажем, что это семейный отель и если вы хотите поехать туда оторваться и познакомиться с кем-то - идея совсем не очень.

1. Территория. Она большая, не спорим, НО она вся утыкана домиками и гулять там практически негде! Но нам это не мешало абсолютно.

2. Обслуживающий персонал. Выдыхаем тяжело, т.к. официанты в ресторане это отдельная история, они совершенно никакие, правда детей любят и за 3 недели к нам попривыкли и уже даже пару раз принесли вилку с соседнего стола) Англичане давали им чаевые, так официанты перед теми расстилались, бегали, носили напитки, улыбались неестественно. Нам и это в общем не мешало ,но таких отвратительных мы не разу не видели, хотя мы много где были..

Уборщица вообще умничка! Никогда не мешала, но всегда убирала и быстро очень! Чаевые они берут по ходу только в своей валюте, других денег не знают.

3. Еда. В общем разнообразная, но к середине второй недели мы не могли уже ничего есть)) Правда попили угля и уже через 2 дня стали снова всё есть, но у нас такое везде)) Дтское меню оставляет желать лучшего, мы кормили сына всем, что и сами едим.

На территории отеля есть ещё снек-бар, на пляже в бар днём приносят лепёшки, и возле бассейна пекут блины, лепёшки, дают мороженное (очень вкусное), айран.. В общем еды много!!

Рестораны аля-карт. Рыбный нам понравился, китайский.. не очень, мужу ещё более или менее, а я вообще не люблю сладкое мясо и красную капусту нашинкованную и посыпанную сахаром)) Турецкая кухня абы что!

4. Размещение. Нас поселили недалеко от шопинг-центра (№), ночью иногда были слышны караоке и ещё всякие развлечения, но нам они особо не мешали, но боюсь, что кого заселяют в семейные двухкомнатные номера возле басика это очень будет мешать.

В номере стояла большая кровать, двухъярусная и ещё нам принесли манежик для сына.

5. Пляж. Хороший! Правда на фотографиях он выглядит намного больше. Людей в наш заезд было очень много (для нас это даже плюс, потому что ребёнок любит общение и детей), но и лежаки были часто свободные, может и не в первом ряду, однако имелись! а вообще на понтоне кучу лежаков и есть офигенные подушки, на которых поваляться одно удовольствие.

6. Анимация. Одно и тоже и на турецком и английском языках. Мы всё понимали, ребёнок на детской анимации был счастлив, все дети его любили, поэтому каждый норовил подойти, обнять его, потрогать или поцеловать, некоторые хотели и брали на руки. На взрослой даже много раз были (сын спал на руках, он у нас привыкший к шуму и свету), наверное большинство анимации зависит от людей, которые в ней участвуют, нам повезло)

7. Город. Ездили раз в субботу на рынок и ходили пешком вдоль набережной. На рынке очень много турков и все говорят, мужа моего такие места смущают и даже устрашают. Фрукты и сувениры там вполне можно купить, а вот одежду мы там не решились покупать, мало того, что ширпотреб, так и цены как у нас в городе, но кому что. Вдоль набережной куча магазинов и туда не далеко идти, там в принципе тоже самое, но в большем объёме. Меняют деньги абы как, так что будьте осторожны.

8. Фотограф. На пляже к нам подошла девушка с Украины Марина и предложила сделать фотосессию. Мы долго думали, но решили всё же заказать, так как сыну там исполнился годик. Она фотографирует со своим мужем Муратом (для англичан он Виктор)в паре, что даёт больше фотографий и пока один фотографирует, второй может присмотреть за сыном. Нам фотографии понравились и что не маловажно их много и все записали нам на диск. Рекомендуем!

Ну вот в принципе и всё, что сейчас вспомнилось) Вообще как писала девушка ниже - можно засматриваться на все недостатки отеля и людей и не насладившись отдыхом вернуться домой, мы же такие люди, которых всё устраивает, что-то может не нравится, но мы стараемся не обращать на это внимание!

Если будут вопросы - пишите, мы будем рады ответить на вопросы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

подушки)

Фото туриста отеля

Пляж

дети!

Фото туриста отеля

Номера

наша комната

Фото туриста отеля

Отель

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

перед ужином у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.11.13 01:49 (4 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:46 23.07.15

согласна про англичан и расшаркивание перед ними официантов. После отдыха в этом отеле я англичан нелюблю ))))

17:11 18.01.19

Добрый вечер. Понимаю отзыв очень давний, но может ответите. Хотим выбрать отель на начало октября- будет прохладно с детьми, в море купаться комфортно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация