АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 057
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2013
04.10.13 - 09.10.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это была моя вторая поездка в Прагу. Оба раза...

Это была моя вторая поездка в Прагу. Оба раза останавливалась достаточно далеко от центра. В этот раз вообще на конечной остановке. НО!!! Отель того стоит: тихое и обалденно-красивое место. Очень уютный коттеджик, красивейший вид из окна. Да, комнаты довольно скудные, всё более, чем скромно. Но если взять во внимание тот факт, что в Прагу мало кто ездит чтобы сидеть в отеле, то к этому начинаешь относится философски. Мы, например, уходили часов в 8 утра и возвращались в отель только к полуночи изможденные, сытые, полные впечатлений, и тут уж нам было абсолютно наплевать на скромность обстановки-падали замертво.

Да и что касается удаленности от центра, так это тоже палка о двух концах. Лучше 28 минут проехать на трамвае до центра, вращая головой на все 360 градусов, осматривая окрестности, чем 15 минут нестись по подземельным коридорам метро. Тем более, что трамваи ходят настолько пунктуально, что весь маршрут можно рассчитать буквально по минутам. Нужно ОЧЕНЬ постараться, чтобы опоздать к запланированному времени.

Персонал в отеле очень приветливый. Забудьте о языковых барьерах, абсолютно все говорят по-русски. А если не совсем говорят, то прекрасно понимают. На любую просьбу реагируют моментально. Завтраки может для кого-то и недостаточно разнообразные, но мы с мужем,например, в таком количестве дома точно не завтракаем. А про наш прощальный ужин в отеле вообще нужно писать отдельную книгу. Я, конечно, в курсе, что в Праге все порции огромные, но к такому размеру утки по-чешски даже мы не были готовы. А вкуснятина-а--а-а-а-а-а..... До сих пор при воспоминании об этой утке слюна течет. Пану Томашу огромный привет и величайшая благодарность.

Так что, если вы не готовы переплачивать за отель в центре Праги, то смело бронируйте Анди. Я бы с привеликим удовольствием вернулась бы именно сюда.

Добавлено 03.11.13 12:53 (1 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв