АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
323
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проживали в этом отеле 4 суток в июне 2008 г. Отель тянет...

Проживали в этом отеле 4 суток в июне 2008 г. Отель тянет на 4"-". причем исключительно из-за своего месторасположения! Не могу сказать что все было плохо - нет все было НОРМАЛЬНО, терпимо и приемлимо - тем более что мы не в отеле собирались все время просидеть - а приходили туда реаьно только чтобы переночевать. Именно приходили - действительно можно было допоздна шататься по городу, зная что в отель можно вернуться пешком! Завтраки стандартные - омлет, бумажно-куриные колбаски, сыр, растворимый кофе и чай, и кексы - которые были настолько классически ыкусны что сметались сразу :))

при заселеии нас с мужем поселили в какой то супер убогий номерок странной треугольной формы - муж пошел пообщался - нас переселили в более менее терпимый номер - чистенько, в ванной комнате все убрано постиранные - но даааалеко не новые полотенца...в общем ничего особенного. Есть холодильник - что удивительно работал так тихо что не надо было отключать! Сама площадь номера маленькая но вполне достаточная!

сначала я была немного в ступоре от отеля - особенно когда в окна увидела ЖД станцию а за ней параход!!! Но уже на следующий день мы поняли что отель вполне даже ничего - ведь самое главное что у него есть - это его месторасположение! на ммент нашего пребывания двухместный номер стоил 60евро - мы продляли его на полсуток - сошлись на 30 долларах - видимо мимо кассы :)))))))) - но имейте ввиду что торговаться даже за номер - можно!!

Хорошего отдыха!

Добавлено 23.06.08 15:37 (1 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв