АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.13
Страны, города: 15 / 27
Отзывов: 38
Комментариев: 43
Читательский охват: 19918
Фото: 135
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место,куда хочется вернуться

В дополнение к ранее оставленному отзыву об отдыхе в отеле в сентябре 2013 года хотелось бы разместить и фотографии.

прошло уже полтора месяца, как закончился отдых, но вспоминая его в сравнении с другими, наверное все-таки Тенернифе - это место куда будет хотеться вернуться снова и снова.

Хотелось бы посоветовать отель "Парк Клуб Европа" для отдыха прежде всего взрослым туристам - семейным парам, которые не будут разочарованы тем, что до пляжа нужно идти несколько минут. Любителям вкусно поесть - это как раз сюда!Хоть контингент отдыхающих в основном европейские пары - к русским дружелюбны. (В общем, подробное описание в ранее оставленном отзыве)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 03.11.13 22:46 (666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 15.11.13

скажите, а как вы бронировали путевку: через ТО или сами?

16:49 15.11.13

Бронировали путевку через тур фирму "натали турс", никаких нареканий к работе нет. Привыкли всё время ездить с тур оператором, чтобы все вопросы были решены, экскурсии тоже берем у представителя в целях безопасности. Возможно, самим ездить экономичнее, но мы пока не готовы.

18:24 16.11.13

Так и мы не готовы,поэтому и спрашиваю ) спасибо

18:27 16.11.13

Еще вопросник: а номер у вас на фотках это фэмили?

20:23 17.11.13

При бронировании на выбор было три вида номеров: стандарт промо, просто стандарт и фэмели, мы брали просто стандарт, он и на фотографиях: коридор с мебелью,в том числе с диваном, гостиная с мебелью, в том числе с большим угловым диваном, спальня,где удобная двухспальная кровать, терасса, просторная ванная комната. Номер I206. I - корпус, 206 - номер на втором этаже. Корпус I очень удобен - всё рядом - и ресторан, и выход к бассейну, и выход на улицу. Один небольшой минус - в номерах нет холодильников и мини баров, можно за доп плату заказать на ресепшн, принесут, мы сначала хотели, но русскоязычная девушка на ресепшн отговорила и мы не пожалели, хранить в холодильнике нечего - всё в шаговой доступности (бары-рестораны), в номер приходили только спать, ну иногда новости после обеда смотрели.

10:39 18.11.13

т.е. стандарт это двухкомнатный номер фактически?

11:56 18.11.13

Да, стандарт - это фактический двухкомнатный номер, а если считать ещё и мебилированный коридорчик (там:диван, платяной шкаф, стол, большая полка на стене над диваном, большое зеркало на стене) , так и фактически чуть ли не трехкомнатный номер. Кстати, перед выселением, так как свой номер мы уже сдали, нам была предоставлена для сбора в дорогу комната фэмели рум, там две очень большие комнаты и большой коридор, а гостиной нет. А так в отеле все номера состоят из спальни и гостиной.
Напротив нашего отеля находится фешенебельный отель "Вилла Кортес" 5* в мексиканском стиле, весь и в золоте и картинах. У этих двух отелей один хозяин, может поэтому в нашем отеле очень хорошее и питание, и обслуживание, и номера. Не знаю почему, но в прошлом году на сайте отель был представлен как 4*, а в этом почему-то 3*. Для нас осталось загадкой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoria (39)