АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1714
Фото: 2
552
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2013
19.10.13 - 23.10.13
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неприятный сюрприз

Если вы хотите испортить свое впечатление о Барселоне, вам сюда; если нет – обходите отель десятой дорогой. И вот почему.

Отель расположен на вершине холма в северной части города на узенькой улочке, куда, кроме как на машине, подъехать нельзя. Остановки общественного транспорта (метро, автобус) далековато и под горой. Когда возвращаетесь вечером после «напряженного туристического дня» пешочком в гору, это впечатляет.

Звукоизоляции в номере - ноль.!!! Кажется, что все жители соседних номеров моются в вашей ванной, а если кто-то начинает говорить, хочется ответить, т.к. возникает ощущение, что обращаются непосредственно к тебе. Двери соседних номеров хлопают, как выстрелы в ночи. Отчетливо слышно, если кто-то идет по коридору. В общем, номер представляет собой «музыкальную шкатулку», где невозможно не только выспаться, но и просто чуть-чуть отдохнуть.

В комнате духота, кондиционер не работает. Открыть окно можно только в положение «проветривание» (так зафиксирована оконная ручка), иначе собьешь телевизор, стоящий рядом.

При этом в номере отсутствует холодильник.

В ванной комнате из косметических принадлежностей лежит шапочка для душа и упаковка маленьких сухих салфеток. На стене висит дозатор с пенкой и рядом с ванной дозаторы с жидкостью сомнительного происхождения.

Зато в ванной бегают !!! прусаки, а в комнате - огромные тараканы. Мы одного убили и сфотографировали. На ресепшене никто на это не отреагировал.

Приходя на завтрак, приходилось частенько ждать, когда освободится столик. Очередь у автомата за кофе тянется вдоль стены почти до выхода.. Еда не вкусная.

В общем 4* для этого отеля - нонсенс!

P.S. Название туроператора пришлось сократить - не принимал формат, его настоящее имя -TERRAMAR TOUR. ЭТО ВСТРЕЧАЮЩАЯ СТОРОНА. КАК ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ, ОНИ ВСЕХ ИЗ СНГ СЕЛЯТ В ЭТОТ ОТЕЛЬ! И ГИДЫ У НИХ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ, И ОТНОШЕНИЕ К ТУРИСТАМ ПАКОСТНОЕ!

Фото туриста отеля

Номера

таракан, прибимтый, естественно , в сравнении с ручкой

Фото туриста отеля

Номера

cucaracha прибитый тапком (своим, отель тапочки не выдает)

Добавлено 04.11.13 12:37 (1 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (5)